Перейти к содержанию

Как Вы относитесь к Белоруссии


ксюнька

Рекомендуемые сообщения

Я тож родилась в Гомеле, часто бываю  Все чисто, аккуратно, но не бесплатно отнюдь и не дешево для ИХ заработков. Зп среднего товарисча в сием городе 500 уе и далеко не все получают ее. А колбаска там не по тридцатке это точно. Кто был в магазинах одежды, на рынках у них знают цены. Если это не трусы фабрики "8Марта", то цена будет очень приближенной к нашей. А еще туда просто хорошо ездить с нашими денежками и менять их на "зайчата". А жить там - неа, ни за что. Молодежь, кто могли уже давно сбежали все либо в Россию, либо в Минск в поисках лучшей жизни. А минчане мне сами говорили, что оттуда бегут либо к нам либо в страны Прибалтики. 

Это мое мнение, основанное на многолетних и частых поездах в Гомель и Минск и общению с молодежью там. 

Насчет чистоты и порядка, согласна. Тут страшно до магазина вечером выйти после 11, а там гуляй себе в парки в три ночи (но бдительность не теряй ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Отдохнула в Белоруси....

Очень интересно было побывать в другой стране, посмотреть быт...

 

Удивило то что везде чистенько, ухоженно, хорошие дороги, но крайне мало людей!

Совершенно нет иммигрантов  как в Москве.

Дома все добротные, ухоженные - во дворах цветы, и почти полное отсутствие огородов.

 

Обилие кукурузных полей - поражает, так же как и количество действующих коровников.

 

Продукты, очень вкусные. Но, купить свежего мяса, рыбы - фактически не реально.

 

Люди добродушные, говорливые, но почему то многие не любят Батьку. 

Достаточно трудолюбивые, но с низким уровнем дохода....

 

А в целом в Белоруси спокойно и по домашнему уютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...