Перейти к содержанию

Как Вы относитесь к Белоруссии


ксюнька

Рекомендуемые сообщения

Нет. Простому белорусу жить там не айс.

Но россиянину, который приехал в гости, пофиг на девальвации и социалку.

Субъективные впечатления описаны выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hedgehogherder, Так, тема же не про эмиграцию, а высказываем мнение о стране.

В пределах заборов, которыми обнесены пятизвездочные отели, любая страна офигительна. Если вы понимаете, о чем я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пределах заборов, которыми обнесены пятизвездочные отели, любая страна офигительна. Если вы понимаете, о чем я :)

За забором тоже чисто. Проверено :)

 

Первый (утрированно)  вопрос жены после приезда в Россию, был - "откуда столько грязи?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общалась я с белорусами. Зарплаты низкие. Большой брат везде следит за тобой. Кам бэк ту СССР.))

А так конечно приятно смотреть - чисто, производства работают, деревни живые, нет чурок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пределах заборов, которыми обнесены пятизвездочные отели, любая страна офигительна. Если вы понимаете, о чем я :)

В Белоруссии была не как турист и не один раз, видела жизнь за забором :). Знаю, что многие местные жители не в восторге от власти. Но все равно, там так уютно. Не знаю отчего складывается такое ощущение. Это как СПБ - нравится и все, хоть в командировку приедешь, хоть как турист - приятно просто пройтись по улице.

А в Москву, каждый раз возвращаешься с таким стрессом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему люди бросают белорусский уют и едут в московский стресс? Дураки и мазохисты, наверное :)

 

А так - да, со стороны посмотреть, глазами командировочно-туристскими  - здорово все, чисто, уютно, дороги хорошие, продукты натуральные, народ приветливый, ценники ниже чем в нерезиновой, опять же понаехавших из самого большого туристического кластера российского и прочих бывших республик СССР практически нет, благодать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему люди бросают белорусский уют и едут в московский стресс? Дураки и мазохисты, наверное :)

Ты прекрасно понимаешь, о чем мы говорим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общалась я с белорусами. Зарплаты низкие. Большой брат везде следит за тобой. Кам бэк ту СССР.))

А так конечно приятно смотреть - чисто, производства работают, деревни живые, нет чурок.

а вы где работаете, не на производстве????? так радуйтесь, на производстве на форуме в рабочее время не посидишь!!!

 

по поводу чурок, извините. чтото лукашенко хочет калининградскую область в управление, а не дагестан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прекрасно понимаешь, о чем мы говорим :)

Мы говорим о том, как здорово приезжать на время в бывшую союзную республику, где для россиянина с его деньгами все хорошо после грязи, стрессов и понаехавших в нерезиновой.

 

Нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...