Перейти к содержанию

По поводу оформления квартиры в собственность


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Марина,26 января 2006,22:59)
гЙФБФБ(vova,24 января 2006,12:58]Звонил сегодня в ГМС. Очередной срок начала оформления (сдадут документы в рег. палату) - начало марта. Говорят, что к этому времени появится юридический адрес.

Юридический адрес будет тогда, когда запись о доме занесут в Госреестр, а не когда сдатут очередной раз документы в регпалату.

Кто и что должен сделать чтобы мы попали в Госреестр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alba,27 декабря 2005,10:49)
что месяц надо на то, чтобы доделать документы

Чем они раньше занимались? блин-на все надо непременно месяц-прямо минимальная единица какая-то :angry:

Как реагировать будем? прожуем и будем ждать попутного ветра?

Спокойно.

Месяц - срок, в течении которого любая контора должна дать ПИСЬМЕННЫЙ ответ на ПИСМЬННЫЙ вопрос. (Практически любая, от Администрации презедента до городского сортира) Если не указано в законе прямо. (В ГАИ - 7 дней, в Морге - 3 дня и т. п.)

Чего переживаете, не пойму.

Вы сначала соберите документы, сдайте и через месяц все получите.

А если сдачу поручили другим ТО вы ПОПАЛИ. И доки вам на могилку принесут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(KENG,09 августа 2005,08:50)
в ЦИК озвучили конец августа можно подписывать договор на оформление права собственности !

ЧЧе за ЦИК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Jenya,14 декабря 2005,14:28)
гЙФБФБ(GOGA,14 декабря 2005,11:28]А причем тут ИГ?

Насчет ИГ - шутка, если кто не понял.

А вопрос в следующем, неужели в регпалате уже принимают документы?

:unknw:

Регпалата никогда не отказывалась принимать документы.

Если они правильно составлены!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Smok042,27 января 2006,00:43)
Чего переживаете, не пойму.

Вы сначала соберите документы, сдайте и через месяц все получите.

А если сдачу поручили другим ТО вы ПОПАЛИ. И доки вам на могилку принесут....

Тук-тук, все дома? Документы сейчас сдает ЗАСТРОЙЩИК, у НЕГО проблемы, и только после того как дома получат юридический адрес, можно будет начать оформление в собственность.

Мы об этом говорим здесь. А Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sveta писала:

А меня больше всего волнует вопрос: когда мы все вступим в собственность? У же год как нас кормят обещениями. К сожалению в разделе "официальная информация" для простых пользователей нет доступа, и я не могу там написать этот вопрос. Там официальные лица обмениваются письмами и обещаниями. А воз и ныне там. Нам просто морочат голову. Надо что-то делать. У меня уже появляются мысли,что мы никогда не сможем оформить собственность. Так как никто строить садики и школы не собирается ( а это главная причина, насколько я поняла).

Очень хочется , что бы кто-нибудь меня разуверил в этом.

Дело в том, что от того что Вы напишете вопрос в разделе "официальная информация" - ничего не изменится.

"Надо что-то делать" - я согласен. Но что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,31 января 2006,16:06)
Sveta писала:
А меня больше всего волнует вопрос: когда мы все вступим в собственность? У же год как нас кормят обещениями. К сожалению в разделе "официальная информация" для простых пользователей нет доступа, и я не могу там написать этот вопрос. Там официальные лица обмениваются письмами и обещаниями. А воз и ныне там. Нам просто морочат голову. Надо что-то делать. У меня уже появляются мысли,что мы никогда не сможем оформить собственность. Так как никто строить садики и школы не собирается ( а это главная причина, насколько я поняла).

Очень хочется , что бы кто-нибудь меня разуверил в этом.

Дело в том, что от того что Вы напишете вопрос в разделе "официальная информация" - ничего не изменится.

"Надо что-то делать" - я согласен. Но что?

надо перестать так быстро хотеть

Неплохой вариант. Рекомендую.  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,27 января 2006,09:49)
Тук-тук, все дома? Документы сейчас сдает ЗАСТРОЙЩИК, у НЕГО проблемы, и только после того как дома получат юридический адрес, можно будет начать оформление в собственность.

Мы об этом говорим здесь. А Вы?

Обращаюсь к Вам, как к самому информированному. Подскажите, пожалуйста, относятся ли вышеперечисленные проблемы с юр. адресом к корпусу 27. Что то, немогу найти ни какой информации по этому корпусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,31 января 2006,16:30)
гЙФБФБ(rus,31 января 2006,16:06]Sveta писала:
А меня больше всего волнует вопрос: когда мы все вступим в собственность? У же год как нас кормят обещениями. К сожалению в разделе "официальная информация" для простых пользователей нет доступа, и я не могу там написать этот вопрос. Там официальные лица обмениваются письмами и обещаниями. А воз и ныне там. Нам просто морочат голову. Надо что-то делать. У меня уже появляются мысли,что мы никогда не сможем оформить собственность. Так как никто строить садики и школы не собирается ( а это главная причина, насколько я поняла).

Очень хочется , что бы кто-нибудь меня разуверил в этом.

Дело в том, что от того что Вы напишете вопрос в разделе "официальная информация" - ничего не изменится.

"Надо что-то делать" - я согласен. Но что?

надо перестать так быстро хотеть

Неплохой вариант. Рекомендую.  :cool:

Мудрое решение, нервы целее будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...