Перейти к публикации
Иришь

По поводу оформления квартиры в собственность

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(Fermer,31 января 2006,18:02)
Обращаюсь к Вам, как к самому информированному. Подскажите, пожалуйста, относятся ли вышеперечисленные проблемы с юр. адресом к корпусу 27. Что то, немогу найти ни какой информации по этому корпусу.

Да, относятся. Корпус 27 - из первой очереди. У всех (19, 20, 22, 24, 25, 26, 27) общая судьба :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(rus,31 января 2006,18:49)
гЙФБФБ(Fermer,31 января 2006,18:02]Обращаюсь к Вам, как к самому информированному. Подскажите, пожалуйста, относятся ли вышеперечисленные проблемы с юр. адресом к корпусу 27. Что то, немогу найти ни какой информации по этому корпусу.

Да, относятся. Корпус 27 - из первой очереди. У всех (19, 20, 22, 24, 25, 26, 27) общая судьба :D

Спасибо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(rus,31 января 2006,18:49)
гЙФБФБ(Fermer,31 января 2006,18:02]Обращаюсь к Вам, как к самому информированному. Подскажите, пожалуйста, относятся ли вышеперечисленные проблемы с юр. адресом к корпусу 27. Что то, немогу найти ни какой информации по этому корпусу.

Да, относятся. Корпус 27 - из первой очереди. У всех (19, 20, 22, 24, 25, 26, 27) общая судьба :D

я уже давно подозревала что у нас общая судьба не только с перечисленными корпусами, но и с новопринятыми(ну или скоро будут принятыми) корпусами 21, 23, 28 и 29. В душе еще с прошлого года крепнет подозрение что без них нам собственность не оформят.. может я и не права.. но есть такое чувство что собственность оформлять будем все сразу.. гамузом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Гора,31 января 2006,21:22)
я уже давно подозревала что у нас общая судьба не только с перечисленными корпусами, но и с новопринятыми(ну или скоро будут принятыми) корпусами 21, 23, 28 и 29. В душе еще с прошлого года крепнет подозрение что без них нам собственность не оформят.. может я и не права.. но есть такое чувство что собственность оформлять будем все сразу.. гамузом.

Да, и меня было такое же чувство :) Ещё год назад об этом писал.

Очереди - представляете себе??? Эдак 5000 человек ринутся оформлять бумажки. Огромные очереди, взятки, ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и очередное повышение цены на услугу, в связи с повышением спроса (по крайней мере, у ГМСа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(rus,31 января 2006,21:56)
гЙФБФБ(Гора,31 января 2006,21:22]я уже давно подозревала что у нас общая судьба не только с перечисленными корпусами, но и с новопринятыми(ну или скоро будут принятыми) корпусами 21, 23, 28 и 29. В душе еще с прошлого года крепнет подозрение что без них нам собственность не оформят.. может я и не права.. но есть такое чувство что собственность оформлять будем все сразу.. гамузом.

Да, и меня было такое же чувство :) Ещё год назад об этом писал.

Очереди - представляете себе??? Эдак 5000 человек ринутся оформлять бумажки. Огромные очереди, взятки, ...

не знаю про очреди.. большинство народа все таки оформляют не сами, а  через фирмы (через которые покупали). у них это в договорах забито.. а фирмы сдают все документы пакетом.. (т.е сразу на всех -так дешевле им получается и взяток меньше)..

я думаю что это еще выгодно и застройщику..наверняка при подаче документов за каждый раз немерянные платежи - как формальные так и не формальные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Застройщик берет 12500 за оформление одной квартиры. (В агенствах недвижимости оформляют за 7500-9000)Притом, застройщик сдает документы пакетом, а в агенствах один человек, как правило, занимается одной квартирой. Итог: застройщик деньги гребет лопатой за эту нехитрую операцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(GOGA,01 февраля 2006,09:15)
Застройщик берет 12500 за оформление одной квартиры. (В агенствах недвижимости оформляют за 7500-9000)Притом, застройщик сдает документы пакетом, а в агенствах один человек, как правило, занимается одной квартирой. Итог: застройщик деньги гребет лопатой за эту нехитрую операцию.

так можете и не платить - я,например, сама все оформляю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была в Миане. Сказали,что оформление перенесено еще на 3 месяца. Лиля говорит, что они сами уже офигели от тих заморочек. Что вот уже 8 мес. они не могут оформить акты приема-передач ( все время документы "заварачивают").На мой вопрос "а не кинут ли нас вообще с оформлением " она обнадежила : вроде по домам первой очереди дали согласие ( кто ?) на оформление в соб-ть без необходимой инфраструктуры ( без обещаных садов и школ). Мол люди уже там живут, дома приняты и заселены-подсудное дело. А вот вторую очередь домов даже не примут без инфраструктуры ( а что уж там буде: школа или сад _ не известно).

В Миане переделывают договора - меняется шапка: вместо одного инвестора пишут другого ( вроде так) а вообще я не особо вникала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...