Перейти к содержанию

По поводу оформления квартиры в собственность


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Nur,06 февраля 2006,13:15)
Вы что, ДЕТИ!!! Вас разводят на НДС - 18 %%, Пока непоставят на 02 счет, вместо 07

из чего следует: необходимые документы есть... но задерживают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так застройщик НДС не платит (но все равно заплатит) А за электричество, тепло, канализацию и воду он платит. Я не вижу смысла затягивать самому затройщику оформление в собственность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(GOGA,06 февраля 2006,13:50)
Так застройщик НДС не платит (но все равно заплатит) А за электричество, тепло, канализацию и воду он платит. Я не вижу смысла затягивать самому затройщику оформление в собственность

Суммы, которые  он платит за коммунальные услуги - маленькие, по сравнению с 18% от стоимости дома.

как уже писалось - Пять таких домов с задержкой, шестой - бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(JKLNet,06 февраля 2006,14:01)
гЙФБФБ(GOGA,06 февраля 2006,13:50]Так застройщик НДС не платит (но все равно заплатит) А за электричество, тепло, канализацию и воду он платит. Я не вижу смысла затягивать самому затройщику оформление в собственность

Суммы, которые  он платит за коммунальные услуги - маленькие, по сравнению с 18% от стоимости дома.

как уже писалось - Пять таких домов с задержкой, шестой - бесплатно.

Интересно...

У нас вроде бы 7 сданных домов...

А не сданных скока?

У нас в общей сумме не 12 получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(KIR,06 февраля 2006,14:51]
гЙФБФБ(JKLNet,06 февраля 2006,14:01]
гЙФБФБ(GOGA,06 февраля 2006,13:50]Так застройщик НДС не платит (но все равно заплатит) А за электричество, тепло, канализацию и воду он платит. Я не вижу смысла затягивать самому затройщику оформление в собственность

Суммы, которые  он платит за коммунальные услуги - маленькие, по сравнению с 18% от стоимости дома.

как уже писалось - Пять таких домов с задержкой, шестой - бесплатно.

Интересно...

У нас вроде бы 7 сданных домов...

А не сданных скока?

У нас в общей сумме не 12 получается?

Тут говорится о том, что застройщик не платит НДС 18%, пока не передаст дом в собственность ТСЖ или кому-нибудь другому.

Так вот: Задержка  сдачи дома - застройщику идет 18% от стоимости дома в "карман", 5 домов - это уже 90% от стоимости дома. Получается, что шестой дом он может строить на НДС от 5-6 несданных домов и ему это ничего стоить не будет, а мы страдаем.

Вот он и не торопится сдавать документы для передачи дома в собственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден огорчить: по поступившим из БТИ неофициальным сведениям, ошибок в документах столько, что в лучшем случае оформление в собственность начнется к осени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден огорчить: по поступившим из БТИ неофициальным сведениям, ошибок в документах столько, что в лучшем случае оформление в собственность начнется к осени.

Тааак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден огорчить: по поступившим из БТИ неофициальным сведениям, ошибок в документах столько, что в лучшем случае оформление в собственность начнется к осени.

Уточните год, пож-ста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден огорчить: по поступившим из БТИ неофициальным сведениям, ошибок в документах столько, что в лучшем случае оформление в собственность начнется к осени.

Уточните год, пож-ста

Я думаю, год в такой ситуации роли не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...