Перейти к содержанию

По поводу оформления квартиры в собственность


Рекомендуемые сообщения

Но эта собственность, насколько я понимаю, наступает, когда выплачивается вся сумма ипотеки

Неправильно-собств сразу-только квартира в залог отдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости! Сегодня мне позвонили из "СИС" и сказали, что можно привозить документы на оформление собственности! Записался на субботу - 18-е, т.к.в эту субботу у них корпоративный праздник. Контактное лицо - тел.730-22-66 доб. 2224 Соснина Ирина. Она мне скинула образец доверенности на оформление собственности на её имя, которое нужно заверить у нотариуса + нужна 1 нотариально заверенная копия. Значит, по договору у них есть только 1 месяц на оформление документов - а это середина марта!  :mob:  :mob:  :mob:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне позвонили из "СИС" и сказали, что можно привозить документы на оформление собственности!

Это полная лажа в свете последних событий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это полная лажа в свете последних событий :D

Не верите? Позвоните сами по указанному телефону и узнайте поподробнее!  :mob:  :mob:  :mob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему же остальным "отодвинули" оформление на 3 месяца( якобы доки с ошибками)?

Мне в Миане тоже сказали нести доверенность. Но это еще не значит, что они готовы все оформить сейчас же. Может вы не так поняли?

Хотя сама очень жду  вступления  в собственность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18.30 звонили из Главмосстроя и пытались "наехать" по поводу не подписания акта приема-передачи квартиры. На что было сказано: "Как только Вы решите вопрос с регистрацией домов вРегпалате Железки (и дома-призраки станут реальными домами, про качество и наличие услуг тоже было сказано) сразу приеду и подпишу акт"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только Вы решите вопрос с регистрацией домов вРегпалате Железки (и дома-призраки станут реальными домами, про качество и наличие услуг тоже было сказано) сразу приеду и подпишу акт"

:D  :o  :D

А они что ответили на это? :mob:

Мы тоже по этой же причине не подписываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...