Перейти к публикации
Иришь

По поводу оформления квартиры в собственность

Рекомендованные сообщения

Верная информация, что они отложили регистрацию на три месяца (сами на своем сайте выложили официальное письм). У меня есть информация, что в марте их опять завернуть, потому что исправить то количество ошибок при таких темпах как работает СПК - невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть информация, что в марте их опять завернуть, потому что исправить то количество ошибок при таких темпах как работает СПК - невозможно.

Есть информация, что тем, кто подписал АПП они спешат оформить собственность, т.к.срок действия обмеров БТИ заканчивается в середине марта  :cosmos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верная информация так же, что они должны подписать Акт П-П со всеми инвесторами, без этого не могут закрыть проект.

Так что это они меня будут искать, а не я их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы покупали квартиру через МГСН, акт подписывали уже два раза, на следующей недели зовут подписать уже в третий раз, собственность нам только снится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, зачем же специально затягивать? Просто глупо бегать и просить подписать Акт П-П. Когда время придет - проблем с этим не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Гора,14 декабря 2005,14:33)
1. Берете ВСЕ документы в ГМС (должно быть 3 экз договора инвестирования , 3 акта приема-передачи) - они все выдают сами. Копии договоров делаете у нотариуса.

...

3. с этими документами - идете в регпалату и сдаете их. приходите за ними когда скажут - обычно через месяц.

4. относите это уже назад в БТИ.

- вот собственно и все.

Ааа извините, если допустим у меня все в наличии лишь по одному экземпляру, РП и БТИ устроят нотариальные копии? Или им только оригиналы подавай?

У меня почему-то договор инвестирования в единственном экземпляре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(SAE,26 февраля 2006,17:59)
Ааа извините, если допустим у меня все в наличии лишь по одному экземпляру, РП и БТИ устроят нотариальные копии? Или им только оригиналы подавай?

У меня почему-то договор инвестирования в единственном экземпляре...

Нотариальные копии их устроят, копии по договору должен сделать ГМС, но, как показывает практика - самому сделать копии проще, но дороже (1стр=20 RUR) :umn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера получил в БТИ техпаспорт не квартиру. 1450 руб. С момента подачи заявления до момента получения техпаспорта прошло 2 мес. Документ действителен в течение года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(GOGA,27 февраля 2006,09:44)
Вчера получил в БТИ техпаспорт не квартиру. 1450 руб. С момента подачи заявления до момента получения техпаспорта прошло 2 мес. Документ действителен в течение года.

А где у нас БТИ располагается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(dannis,27 февраля 2006,10:37)
гЙФБФБ(GOGA,27 февраля 2006,09:44]Вчера получил в БТИ техпаспорт не квартиру. 1450 руб. С момента подачи заявления до момента получения техпаспорта прошло 2 мес. Документ действителен в течение года.

А где у нас БТИ располагается?

В 5-ти минутах ходьбы на Маяковской (чуть дальше почты на противоположной стороне).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...