Jump to content
Sign in to follow this  
Иришь

По поводу оформления квартиры в собственность

Recommended Posts

Верная информация, что они отложили регистрацию на три месяца (сами на своем сайте выложили официальное письм). У меня есть информация, что в марте их опять завернуть, потому что исправить то количество ошибок при таких темпах как работает СПК - невозможно.

У меня есть информация, что в марте их опять завернуть, потому что исправить то количество ошибок при таких темпах как работает СПК - невозможно.

Есть информация, что тем, кто подписал АПП они спешат оформить собственность, т.к.срок действия обмеров БТИ заканчивается в середине марта  :cosmos:

Верная информация так же, что они должны подписать Акт П-П со всеми инвесторами, без этого не могут закрыть проект.

Так что это они меня будут искать, а не я их.

Мы покупали квартиру через МГСН, акт подписывали уже два раза, на следующей недели зовут подписать уже в третий раз, собственность нам только снится.

Нет, зачем же специально затягивать? Просто глупо бегать и просить подписать Акт П-П. Когда время придет - проблем с этим не будет.

гЙФБФБ(Гора,14 декабря 2005,14:33)
1. Берете ВСЕ документы в ГМС (должно быть 3 экз договора инвестирования , 3 акта приема-передачи) - они все выдают сами. Копии договоров делаете у нотариуса.

...

3. с этими документами - идете в регпалату и сдаете их. приходите за ними когда скажут - обычно через месяц.

4. относите это уже назад в БТИ.

- вот собственно и все.

Ааа извините, если допустим у меня все в наличии лишь по одному экземпляру, РП и БТИ устроят нотариальные копии? Или им только оригиналы подавай?

У меня почему-то договор инвестирования в единственном экземпляре...

гЙФБФБ(SAE,26 февраля 2006,17:59)
Ааа извините, если допустим у меня все в наличии лишь по одному экземпляру, РП и БТИ устроят нотариальные копии? Или им только оригиналы подавай?

У меня почему-то договор инвестирования в единственном экземпляре...

Нотариальные копии их устроят, копии по договору должен сделать ГМС, но, как показывает практика - самому сделать копии проще, но дороже (1стр=20 RUR) :umn

Вчера получил в БТИ техпаспорт не квартиру. 1450 руб. С момента подачи заявления до момента получения техпаспорта прошло 2 мес. Документ действителен в течение года.

гЙФБФБ(GOGA,27 февраля 2006,09:44)
Вчера получил в БТИ техпаспорт не квартиру. 1450 руб. С момента подачи заявления до момента получения техпаспорта прошло 2 мес. Документ действителен в течение года.

А где у нас БТИ располагается?

гЙФБФБ(dannis,27 февраля 2006,10:37)
гЙФБФБ(GOGA,27 февраля 2006,09:44]Вчера получил в БТИ техпаспорт не квартиру. 1450 руб. С момента подачи заявления до момента получения техпаспорта прошло 2 мес. Документ действителен в течение года.

А где у нас БТИ располагается?

В 5-ти минутах ходьбы на Маяковской (чуть дальше почты на противоположной стороне).