Перейти к содержанию

По поводу оформления квартиры в собственность


Рекомендуемые сообщения

В собственность - не раньше декабря.

Караул(платить кредит по 18 %)-хотя насчет декабря тоже имеются сомнения, как то бы контролировать этот процесс надо, иначе затянут до бог знает когда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло мне по системе "уведомить модератора", думаю что случайно:

"По поводу оформления квартир в собственность. Еще весной при общении с юристами Главмосстроя выяснилось, что у домов, построенных до переоформления земли из сельхозугодий в пригодную для строительства, возникнут проблемы(в т.ч. по 22 и 19). По суду они могут быть признаны незаконно построенными (и в Мытищах у ГМС уже был инциндент). Якобы СПК Развитие всех успокаивало и уверяло, что "все схвачено", но у юристов большие сомнения, называли срок получения юр. адреса- не ранее июля 2006г. А теперь в связи с захватом СПК Развитие и сменой власти ???

На мои звонки ГМС настоятельно приглашает подписать акт приема-передачи и высказывает полное неведение по поводу ситуации в СПК"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
гЙФБФБ(rus,08 июля 2005,10:50)
На мои звонки ГМС настоятельно приглашает подписать акт приема-передачи и высказывает полное неведение по поводу ситуации в СПК"

а там в договоре разве нет ограничения на подписание этого акта в течении 20 дней после почтового уведомления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели назад перед моим отпуском  позвонили из Главмосстроя и сказали, что можно приезжать и подписывать Акт приемки (по моему зовут Алексей) и оформлять в собственность. В собственность можно оформлять через них. Услуги Главмосстроя по оформлению 315 $ (точно непомню - был в дороге- но чуть больше 300 $).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИК озвучили конец августа можно подписывать договор на оформление

Ну и толку с него?Пока домов в регпалате нет-подписывать можно что угодно, ничего не сдвинется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, если можно.... еще раз давайте раз и на всегда выясним....

1. законны ли действия тех фирм, которые предлагают за деньги оформить в собственность квартиру? законны ли эти действия на данный момент?

2. что с нашими домами? на сколько я поняла, есть вообще сомнения, что они законно построены....

3. просьба поделиться своим опытом оформления документов хоть кого-то, кто это сделал по всему циклу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...