Перейти к содержанию

Матрас для ребенка от 3-х лет


Jane1983

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь опытом, кто какие матрасы покупал для ребенка от 3-х лет...

 

Из всего прочитанного ясно, что нужен матрас средней жесткости (т.е. как я понимаю не 2-х сторонний, а с обоих сторон чтобы одинаково было...)

Наполнитель советуют кокос, латекс, льняные волокна и т.д.

 

Посмотрела все предложения - мозг взорван((((

 

Понравились матрасы фирмы Консул, но на сайте пишут, что первое время от них очень сильный неприятный запах((

 

Матрасы Медифлекс (Аскона) один из понравившихся оказался с одной стороны очень мягким((((, тогда как на сайте заявлена средняя жесткость (матрас Тутси Кидс, там с одной стороны толстый слой латекса, если не ошибаюсь, и кажется очень мягким по ощущениям)

 

Дамаск, Орматекс... какие еще фирмы Вы покупали и удобно ли деткам спать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Икеи брали матрас Султан из латекса тонкий, переложили на него детей в 4-е года. А для старшего в 9-ть лет брали sultan hamnvik, он из латекса и с пружинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас медифлекс кидс черри, довольна на сто процентов. После покупки неделю держала на балконе, чтобы проветрить и все.

спасибо)

 

Мы в Икеи брали матрас Султан из латекса тонкий, переложили на него детей в 4-е года. А для старшего в 9-ть лет брали sultan hamnvik, он из латекса и с пружинами.

вот про нее то мы и не подумали..

мои до сих пор на поролоновых спят... из Икеи. Надо срочно менять, что ли?

мы на даче даже на ватном спали и ничего), просто как начнешь читать всякие умные статьи - так пиши пропало(((

Вот в этих умных статьях и написано про беспружинные средней жесткости матрасы....

С одной стороны, когда я росла таких может и не было....с другой стороны сейчас купишь не тот, а потом ортопед скажет -"вот....проблемы из-за вас мамаша - не следили на чем ребенок спит...((" :huh:

В общем это называется "Сам себе мозговзрыватель"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на даче даже на ватном спали и ничего), просто как начнешь читать всякие умные статьи - так пиши пропало(((

Вот в этих умных статьях и написано про беспружинные средней жесткости матрасы....

С одной стороны, когда я росла таких может и не было....с другой стороны сейчас купишь не тот, а потом ортопед скажет -"вот....проблемы из-за вас мамаша - не следили на чем ребенок спит...((" :huh:

В общем это называется "Сам себе мозговзрыватель"

:) не буду читать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше тоже так думала, какая разница. А сейчас мы себе тоже латексный купили, год скоро будет. Кайф, а не сон, встаешь и нигде ничего не болит. Так что не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jane1983, посмотрите, пожалуйста, данный вариант.

http://www.vegasmatras.ru/matras-magic.html

 

 Мы там покупали и взрослый, и детский матрасы.

 Сделав небольшой сравнительный анализ, выбрали данного производителя.

 Есть карточка на скидку в 5 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас детский матрас и для маленькой 1 год и для старшенькой 5,5 лет фирмы Орматек. Жесткие. Наполнитель кокос. У старшей с независимыми пружинами. У младшей только кокос. Мы довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...