Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jane1983

Матрас для ребенка от 3-х лет

Рекомендованные сообщения

У нас на двуспалке Лордфлекс латексный без пружин. У обоих детей Магнифлекс латексные беспружинные. Двусторонние - лето/зима. Нам очень нравятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...  очень интересная тема! Выбирали пару лет себе матрас - тоже мозг взрывался. На мой взгляд нравится\не нравится - субъективная оценка. У нас матрас с одной стороны средней жёсткости, а с другой помягче. Так вот мне мягкая сторона больше нравится, а мужу та, что жестче.

 

Вот у меня вопрос к родителям, которые пишут: "у нашего ребёнка матрас вот такой, нам нравится". Как вы определили, что вам нравится?? Вы же на нём не спите...  а ребёнок (как мне кажется) не даст объективной оценки матрасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... очень интересная тема! Выбирали пару лет себе матрас - тоже мозг взрывался. На мой взгляд нравится\не нравится - субъективная оценка. У нас матрас с одной стороны средней жёсткости, а с другой помягче. Так вот мне мягкая сторона больше нравится, а мужу та, что жестче.

Вот у меня вопрос к родителям, которые пишут: "у нашего ребёнка матрас вот такой, нам нравится". Как вы определили, что вам нравится?? Вы же на нём не спите... а ребёнок (как мне кажется) не даст объективной оценки матрасу.

Ребенок конечно не даст) более того, мой может спать и без матраса и без подушки и все ему отлично будет. Я сужу по матрасу по прошествии времени, с учетом ежедневного сна на нем и прыганья))) думаю любой паралоновый, кокосовый и пр. уже промялись бы, пружинные держат форму. На матрасе старшего ребенка спала пару раз) вроде комфортно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О мои тоже любители на кровати попрыгать, только у мелких матрас тонкий и не прыгучий, так они к нам в комнату приходят поскакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за информацию)

 

Сходили в Эдельвейс посмотрели много фирм, выбрали Магнифлекс)

у нас еще размер кровати 160*70 - некоторые производители не делают такие размеры(


Хм...  очень интересная тема! Выбирали пару лет себе матрас - тоже мозг взрывался. На мой взгляд нравится\не нравится - субъективная оценка. У нас матрас с одной стороны средней жёсткости, а с другой помягче. Так вот мне мягкая сторона больше нравится, а мужу та, что жестче.

 

Вот у меня вопрос к родителям, которые пишут: "у нашего ребёнка матрас вот такой, нам нравится". Как вы определили, что вам нравится?? Вы же на нём не спите...  а ребёнок (как мне кажется) не даст объективной оценки матрасу.

У нас один раз сын пожаловался на матрас. На даче утром сказал "у меня спинка болит, мне тут лежать было комками" это мы ватный матрас не успели поменять на кровати - приехали поздно вечером.

Зато большой спец обувку выбирать - все тебе расскажет: где палец, где жмет, где давит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Икее как раз размеры только 160*70 (т.е. нет другой ширины). Купили его, но маловат оказался для дочкиной кровати. Надо 160*80, присматриваю новый. А сколько сейчас стоит хороший матрас?

Сходили в Эдельвейс посмотрели много фирм, выбрали Магнифлекс)

у нас еще размер кровати 160*70 - некоторые производители не делают такие размеры(


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Икее как раз размеры только 160*70 (т.е. нет другой ширины). Купили его, но маловат оказался для дочкиной кровати. Надо 160*80, присматриваю новый. А сколько сейчас стоит хороший матрас?

разброс цен на матрасы  от 3000 до 5-6000 (мы заказали за 4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...