Перейти к содержанию

Матрас для ребенка от 3-х лет


Jane1983

Рекомендуемые сообщения

И мы голову ломали-ломали, и купили все-таки в икеа самый мягкий(!) из пружинных матрасов. На чем только до этого не спали - на кокосовых, на просто поролоновых (не знаю, как их по-научному назвать), на пружинных средней жесткости... А после того, как у бабушки поспали на сетчатой кровати, я поняла, что уютнее и спокойнее моим детям спится все-таки на мягком. Настолько понравился мягкий матрас, что и себе купили такой же большего размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сходили в Эдельвейс посмотрели много фирм, выбрали Магнифлекс)

у нас еще размер кровати 160*70 - некоторые производители не делают такие размеры(

Евгения, добрый день!

Вы же уже получили свой матрас? И как он Вам? И еще хотела уточнить. Магнифлекс или Медифлекс (которые сразу рядом с экскалатором) Асконы?..

Тоже весь мозг взорвался уже.. Размер нужен нестандарт, его делают только в Happy Kids...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения, добрый день!

Вы же уже получили свой матрас? И как он Вам? И еще хотела уточнить. Магнифлекс или Медифлекс (которые сразу рядом с экскалатором) Асконы?..

Тоже весь мозг взорвался уже.. Размер нужен нестандарт, его делают только в Happy Kids...

Доброй ночи,

У нас Медифлекс тутси кидс (аскона), да прямо у эскалатора )

Приехал он с запахом - ну нас так и предупредили, что надо 8 часов его выветривать. Запах исчез.

Сын иногда говорит, что на его кровати спать неудобно (когда хочет к нам перебраться). Пока не знаю как реагировать - на даче спали на ватном матрасе, на родительской

кровати пружинный матрас, а в его кроватке был матрас почти такой же как мы купили (+\- жесткости) и ни разу не жаловался))) скорее всего хочет быть поближе к родителям)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В Икее как раз размеры только 160*70 (т.е. нет другой ширины). Купили его, но маловат оказался для дочкиной кровати. Надо 160*80, присматриваю новый. А сколько сейчас стоит хороший матрас?

http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=cat_show&ordby=type_id&type_id=99&firm_by=236

 

Вот тут есть  матрасы таких размеров, сейчас тоже голову ломаем, в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Медифлекс тутси кидс (аскона), да прямо у эскалатора )

 

спасибо )

 

 

Взяли в итоге Орматек. Нужен был нестандартный размер, поэтому сразу после заказа (и созвона с менеджером - звонили они) оплатила с карты. Если не ошибаюсь, на 3-4 рабочий день матрасы были у меня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...