Перейти к публикации
ЛаД

Рыболовы Есть?

Рекомендованные сообщения

Был на кудринском карьере, на прошлых выходных, клёва не видел, весь промок до нитки, но надежду не потерял.

Надо бы скооперироваться, я на машине.

был там же, но вчера. результат тот же. Прошлые выходные был на оз. Боровое. Подходит больше для семейного отдыха. Оз. не большое, уютное, два не больших чистых пляжа, два летних кафе, лодочная станция (8 лодок) . Из обитателей есть щука (чуть болше кг.) линь гр 300 и такойже окунь. много плотвы от мелкой до чуть больше средней, но плотва, как трофей не интересует. Вода в озере очень чистая. растительности мало, всё это может быть не есть хорошо для ловли с берега, я не знаю. Оговорюсь, что занимаюсь подводной охотой и даю информацию лишь с желанием помочь рыболовам в объективной оценке водоёма. На следующие вых. буду мочить жабры в Губино. отчёт по возвращении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
был там же, но вчера. результат тот же. Прошлые выходные был на оз. Боровое. Подходит больше для семейного отдыха. Оз. не большое, уютное, два не больших чистых пляжа, два летних кафе, лодочная станция (8 лодок) . Из обитателей есть щука (чуть болше кг.) линь гр 300 и такойже окунь. много плотвы от мелкой до чуть больше средней, но плотва, как трофей не интересует. Вода в озере очень чистая. растительности мало, всё это может быть не есть хорошо для ловли с берега, я не знаю. Оговорюсь, что занимаюсь подводной охотой и даю информацию лишь с желанием помочь рыболовам в объективной оценке водоёма. На следующие вых. буду мочить жабры в Губино. отчёт по возвращении.

А можно координаты оз. Боровое? Инет посылает в Казахстан. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно координаты оз. Боровое? Инет посылает в Казахстан. :)

Да !!! координаты можно плизззз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да !!! координаты можно плизззз....

http://www.noginsk.ru/maps/mapnrn/map.asp?id=5 восточнее ногинска пос караваево, или турбаза боровое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть такие,кто блеснить ездит?Мне лень своим ходом было далеко кататься,так я в последнее время в Косино на Белом душу отводил - мелочь,но приятно - щупаки небольшие до 300 г и окунь,был до 100 г,отдельные 150,300,но сейчас совсем обмельшал - до ладошки максимум.И щучка перестала почти.Пока не знаю,куда податься.На карьеры может на 33 км.

На Бисерово с кивком походил после обеда - три подлещика,плотва и карась - по 200 г и карась за пол-кило (и такой же сошел).Можно было за карпом поохотиться - но на кончике трещинка появилась,боюсь сломает,да и взять одному тяжело - около 5 кг ходят,в позапрошлом году (в прошлом воды мало было,места эти обмелели) восемь карпов подержал,пару почти в подсак подвел,но одной рукой трудно удочку удерживать.Так все и сошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ловлю.

в выхи был на углическом. спиннинг.

по прежнему ищу попутчиков на платник (карпфишинг).

еще тема кто-нить ловит форель на платниках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ловлю.

в выхи был на углическом. спиннинг.

Поделитесь:

Как туда проехать, чего ловится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поделитесь:

Как туда проехать, чего ловится?

ловится все. есть база, лодки.

проезд по ярославке, через сергиев посад в сторону калязина 189 км дер. скнятино

подробнее в личку (рыбные места не разглашают :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подробнее в личку (рыбные места не разглашают :( )

Спасибо.

Подробнее спросил в личке. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сестры ездит на Бисерево.

Там есть в конце озера что-то типа запруды, где разводят форель.

7 часов рыбалки стоит 1200 рублей.

Он за 3-4 часа поймал 5 кг ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...