Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

То есть Фиштайм, путаю всё время :) Здесь: http://www.fish-time.ru/shema_proezda/

 

:D

 

Рус, а ребёнок там всё-равно за рыбака идёт? я правильно понимаю, что за него тоже полную стоимость надо платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Excalibur

Что то там так все заморочено. Я лучше на министерский. 

 

это который в рыбхозе? я вот тоже хочу как-нибудь туда съездить, только на Н5 для пристрелки

как там всё происходит, какие нюансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

Рус, а ребёнок там всё-равно за рыбака идёт? я правильно понимаю, что за него тоже полную стоимость надо платить?

Думаю не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не надо.

я позвонила. сказали, что если ребенок будет помогать. то бесплатно, если ловить, то путевку оплачивать полностью. тут вопрос насколько там пристально следят:помогает или ловит ребенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я позвонила. сказали, что если ребенок будет помогать. то бесплатно, если ловить, то путевку оплачивать полностью. тут вопрос насколько там пристально следят:помогает или ловит ребенок?

Да не следит никто пристально :) Тем более такая граница условная между "помогает" и "ловит", что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не надо.

 

ну вот судя по тому, что я у них читаю, надо

написано: "Оплаченная путевка дает ее обладателю право осуществлять вылов рыбы не более чем двумя снастями. Нахождение на территории клуба без права ловли: мужчины – 500 руб., женщины и дети до 14 лет – бесплатно."

Я был на карповом (головной). Все прекрасно. Оплатил путевку на пол дня с 7 до 14. 1200руб. Уехал с 30кг. карпа. 

 

 

Я был на карповом (головной). Все прекрасно. Оплатил путевку на пол дня с 7 до 14. 1200руб. Уехал с 30кг. карпа. 

@Excalibur,

Причём ловил на комбикорм который взял у них же. Хочу на форелевом пруду по рыбачить, но боюсь там с моим не большим опытом останусь с носом. 

 

как это происходит?

насколько я понимаю сначала заезжаешь к домику для оплаты путёвки в точку №16

http://maps.yandex.ru/?um=iwq3bdGTGtikxS9sEs7VzFN4rGOfP01A&ll=38.174969%2C55.795484&spn=0.271225%2C0.083456&z=13&l=map

а потом едешь уже собственно на сам пруд? там прямо на машине заезжаешь на место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Excalibur,

Можешь сразу заезжать на машине, к любому выбранному свободному месту. Места для машин есть. Потом либо сам пешком метров 50 до домика идешь, либо кондуктор сам придёт и обилетит. Все просто. 

 

ага, вот так вот просто и незатейливо

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...