Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

@Excalibur,

Если поедешь туда сутра, к 7 часам. то в очереди будешь где то 15-й. Я обалдел, приехал как то в 5 00 утра, был 10-м. Говорят там рыбаки ещё с ночи приезжают очередь занимают. Чтоб хорошее местечко занять. После двух свобода.

 

офигеть  :wacko:

а с 14 народу мало? в это время чё-нить поймать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во гемор :) Вместо того чтобы отдохнуть в красивом месте, надо переться в какую-то промзону с утра, чтобы занять место, и ловить рыбу наперегонки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во гемор :) Вместо того чтобы отдохнуть в красивом месте, надо переться в какую-то промзону с утра, чтобы занять место, и ловить рыбу наперегонки :)

 

ну на фишке, я так понимаю, тоже рискуешь попасть кормушкой в лоб рыбаку с противоположного берега? и один сидит на коленях у другого? :)

@Excalibur,

Да, там с утра выпускают рыбу ровно на столько сколько оплатили. Ну всю конечно не вылавливают, но все равно остается мало. Да нормально, я как то и после двух приезжал, тоже пустой не уехал.

 

аквариум :D  ясно

премного благодарен за инфу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на фишке, я так понимаю, тоже рискуешь попасть кормушкой в лоб рыбаку с противоположного берега? и один сидит на коленях у другого? :)

Нет конечно. Каждый на своем мостике, между мостиками большое расстояние.

Докинуть до центра пруда можно конечно, только зачем. До противоположного берега - попробуй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Бисерово неуютно. Да и сам принцип запускания рыбы каждый день - претит. Она с перепугу хватает всё что видит.

Там где запуски реже - рыба успевает освоиться на водоеме. Интереснее.

Не знаю есть ли в Бисерово трофейная рыба. Думаю нет, они же чистят пруды периодически. А на других прудах такие экземпляры, говорят, попадаются.... С поза-поза-прошлгоднего запуска.

 

Ну на самом деле съездишь по разу туда-сюда и поймешь где больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во гемор :) Вместо того чтобы отдохнуть в красивом месте, надо переться в какую-то промзону с утра, чтобы занять место, и ловить рыбу наперегонки :)

+1 Та же бетонная ванна только дороже. Знаешь или попал в ямку взял энцать кило, рядом человек с ОП заплатил за твои килограммы. Причем температура воды меняется, интенсивность светового потока, сегодня карп в яме сидит а завтра на отмель греться выходит. То есть в следующий раз не факт что ты в этом месте опять энцать килограмм возьмешь. Да вообще эти платники от лукавого и от лени с загруженностью.

Была в прошлом годе в бисеровком рыбалка на разводном карьере, что тянется за тарелочкой и старым 3400р световой день, там были трофеи поскольку ты карьер до конца не протралишь и спустить там не реально он огромный. Сейчас будка на въезде не стоит но машины и рыбаки есть,не знаю блатные это или в дом что у ванны платить...

 

Была в прошлом годе в бисеровком рыбалка на разводном карьере, что тянется за тарелочкой и старым 3400р световой день, там были трофеи поскольку ты карьер до конца не протралишь и спустить там не реально он огромный. Сейчас будка на въезде не стоит но машины и рыбаки есть,не знаю блатные это или в дом что у ванны платить...

 

это вот походу оно, может осенью будет

 

Осенняя платная рыбалка

 

Рыбная ловля разрешена  с 7 часов до 21 часа. Лицензия дает право на вылов 20 кг карпа.

 

Сейчас ее в прайзе нет  http://www.biserovo.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=135&Itemid=53&yt_color=default

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус, а  в фиштайм в балашихе рыбалку нужно бронировать? или можно сразу приезжать? там мостков на всех хватает? и если не брать беседку, мангал можно ставить? ты там был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус, а  в фиштайм в балашихе рыбалку нужно бронировать? или можно сразу приезжать? там мостков на всех хватает? и если не брать беседку, мангал можно ставить? ты там был?

Если в субботу то лучше забронировать, в остальные дни свободно.

Не уверен что позволят поставить мангал без домика, там так облагорожено всё... Хотя я не знаю.

Да, я там бываю уже года 3-4 и летом и зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...