Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

рус, а  в фиштайм в балашихе рыбалку нужно бронировать? или можно сразу приезжать? там мостков на всех хватает? и если не брать беседку, мангал можно ставить? ты там был?

Ездили на разведку на этой неделе и спросили, можно ли со своим мангалом и стульчиками шашлыки организовать. Сказали - нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато, уверен, в Фишпарке такое можно.

Там по другому но не хуже. Минус комфорт конечно но плюс лес.

самый большой плюс, что фиштайм близко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый большой плюс, что фиштайм близко

Может Алексею будет интересно - есть дорога в Фишпарк через лес, можно доехать с Горьковки, не надо переть на Щелчок. На Коляне там проехать можно оччень просто :) То есть путь и туда и туда примерно одинаковый получается, ну плюс 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С неделю назад там на опеле проезжал - то еще удовольствие (а щас еще и дожди который день)

Точнее 5 числа там ехал, из Королева пробирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Алексею будет интересно - есть дорога в Фишпарк через лес, можно доехать с Горьковки, не надо переть на Щелчок. На Коляне там проехать можно оччень просто :) То есть путь и туда и туда примерно одинаковый получается, ну плюс 15 минут.

 

Ну мы в фишпарк не планировали, но вдруг пригодится. Где там проезд через лес, можешь на карте схематично показать?

 

Мы в субботу с Никитой на Н5 ездили, туда ещё ничего, а вот когда обратно ехали дождь вовсю поливал, а там самосвалы постоянно ходят. Так что Никита всю дорогу трясся, что сядем ))))))))))) Но для Коляна такая дорога конечно не проблема, а вот моноприводы там стояли, не знаю как назад уезжали, для них наверно уже на пределе, особенно с учётом шоссейной резины.

 

ЗЫ: не поймали ничего, даже поклёвок не было, ни одной :( насколько понял все с пустыми руками оттуда вернулись, вообще голяк

не знаю, в погоде дело или как  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое Н5?

А дорога вот: http://maps.yandex.ru/?um=8cLpU3rqikeVf6UXKyBHKcucJjL5myCs&l=map

 

на этой карте метка №10

http://maps.yandex.ru/?um=iwq3bdGTGtikxS9sEs7VzFN4rGOfP01A&ll=38.174969%2C55.795484&spn=0.271225%2C0.083456&z=13&l=map

 

за дорожку спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в субботу с Никитой на Н5 ездили, туда ещё ничего, а вот когда обратно ехали дождь вовсю поливал, а там самосвалы постоянно ходят. Так что Никита всю дорогу трясся, что сядем ))))))))))) Но для Коляна такая дорога конечно не проблема, а вот моноприводы там стояли, не знаю как назад уезжали, для них наверно уже на пределе, особенно с учётом шоссейной резины.

 

ЗЫ: не поймали ничего, даже поклёвок не было, ни одной :( насколько понял все с пустыми руками оттуда вернулись, вообще голяк

 

Там неплохой проезд со стороны Старой Купавны. Я на бехе легко проезжал через гидру, причём недавначи.

 

ЗЫ: тоже нифига не поймали

 

Знаем эту дорогу. Напротив в/части где я служил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...