Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

...

Рыбинка понятно,что здорово особенно когда принимающая сторона есть. Но туда на день ехать не рентабельно, а уже охотсезон начинается и рыбалка теперь побочна,только или параллельно или  на день.

что за охотсезон начинается?? где там как на рыбинке? какие нужно путевки или еще что?

без собаки не реально наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cityman37, фигня

Самое главное что мотор на этом катере 200 кобыл.

Он чё летать вздумал?! :D 

 

Главное чтоб обьемы были не браконьерские,а сетью или удочкой дело интереса. Главное глубже двух метров на прозраке не ставить,чтоб подвоха не убить.

Да не. Объёмы не браконьерские. Не больше десяти кг общего веса. Чтоб посидеть и гостей/друзей накормить  :D

 

Рыбинка понятно,что здорово особенно когда принимающая сторона есть. Но туда на день ехать не рентабельно, а уже охотсезон начинается и рыбалка теперь побочна,только или параллельно или  на день.

Принимающая сторона есть. Я родом от тудова. Родичи там.

Просто хочу съездить навестить, лодку заодно забрать и попробовать по кидать на Шексне.

 

А так, может в эти выхи будет со временем по свободней, можно будет в бисерово махнуть.  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cityman37, фигня

Самое главное что мотор на этом катере 200 кобыл.

Он чё летать вздумал?! :D

 

это вряд ли, размер плавсредства оцени

 

otdih_06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вряд ли, размер плавсредства оцени

 

Да будь оно хоть трижды больше, главное водоизмещение каково?!

Эти катера алюминиево-магниевый сплав корпус имеют. Прочные и лёгкие.

Водоизмещение не больше тонны. Для такого потолок 150 кобыл и то это будет уже как бы заряженная модель. Это как у авто 2х литровые движки и есть заряженные с 4хлитровыми моделями. А тут получается что-то по типу мерса AMG или бэхи эМки.

Если 150 лошадок его до сотки разогнать сможет, то 200 кобыл легко перевалит эту сотню с лихвой. 

А сотка на воде это на автостраде *2. Если на топляк налетишь, будут собирать потом останки.

Ты на снегоходе сотку давал? Попробуй! Ощути скорость  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много букав написал

снегоход оно конечно, да. аргумент ))

 

и меньше лодки с 200 лошадями не взлетают

тебе на рыбинке покажут ;)

и объяснят почему 200 это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и меньше лодки с 200 лошадями не взлетают

тебе на рыбинке покажут ;)

А что показывать. У меня у отца был катер "Зенит" с волговским двиглом, потом была куплена моторка "Прогрес 4М" с двумя 25 Вихрями

45 км/ч можно было легко разогнать. Дак вот я по детской неумелости решил с креном поворот заложить. Типо как сейчас крутые яхты"волну пускают". Дак вот - чуть не выбросило меня с лодки.

И по поводу взлёта, я просто выразился что для плавсредства предназначенного для ловли иметь заряженный мотор - это конечно круть.

В принципе согласен. Ведь ездят же по ежедневным пробкам столицы заряженные авто и ни чё так  ;)  :)

Ладно разговор ни о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не круть это, а суровая необходимость на большой воде

от этого зависит половишь ты или нет :)

 

на рыбинке сам все увидишь. ловит тот, кто первым доходит до точки. а много ловит -кто успевает обходить несколько )

расстояния понимаешь...

bassfeature1.jpg

 

APSU-Governors-Bass-Tournament-4-480x320

 

l_Tracker_Boats_-_Tournament_V-18_2007_A

 

у нас такой фирменный на рыбинке стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...