Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Наверно я отстал от жизни. Давно не интересовалса катерами.

Я как то всегда считал чтоб катер набирал максимальную скорость, он должен выходить на глиссер, а не иметь на корме табун в 200 и более кобыл.

Если корма будет завалена, то плавсредство не выйдет на глиссирование, а значит половина мощности двигла коту под хвост.

Видать что-то поменялось?! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за охотсезон начинается?? где там как на рыбинке? какие нужно путевки или еще что?

без собаки не реально наверное...

не на Рыбинке а просто охотсезон открывается 17 с собакой полевую уже открыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

Принимающая сторона есть. Я родом от тудова. Родичи там.

Просто хочу съездить навестить, лодку заодно забрать и попробовать по кидать на Шексне.

 

А так, может в эти выхи будет со временем по свободней, можно будет в бисерово махнуть.  ;)  :)

А я бы от туда и не уезжал :) свой дом,катер,собачко,котэ - мечта....

в эти выхи у нас встреча охотклуба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не то что бы не доверяю Алексею но чтож за параша крючки,что разгибаются от максимум двухкилограммовых карпов. Скорее поводок рвется. По крайней мере,что держат в руках на фотографии только откровенно бракованный крючок разогнет :)

а знаешь как в магазине меня убеждали в том, что это последний родной яп из того, что у нас пркедставлено на рынке? :)

но он реально разогнулся в прямую линию (ну почти прямую)

дома взял другой из этой же пачки и пассатижиками его тоже попробовал выпрямить

выпрямляется и довольно легко

решил, что сам дурак, серия из тонкой проволоки и не должна держать такой вес

ну и фиг с ним, у меня другие есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы от туда и не уезжал :) свой дом,катер,собачко,котэ - мечта....

в эти выхи у нас встреча охотклуба...

И я бы. Но понимаешь ли. Есть такая штука как жись. И что самое интересное, она требует каких-то новшевств и денежных средств.

А так как аппетит приходит во время еды приходится как-то мигрировать и искать более сладкие места.

Вот пока тут и обосновались. Но свою малую родину помним и чтим  :)

А катер продал и лодку тоже. Не актуальны они на сегодня.

Буду брать пластик с дюралевым днищем. Он лёгок и прост в транспортировке и двигло не нужно мощное.

Дом конечно это гууд, но я в городе живу. А так дача на самом берегу волги.

 

ПыСы. Можно не в эти. Можно как нить собраться и на простом бесплатном пруду половить.

Я до 10 августа на сегодня пока не выездной. Сегодня обстоятельства так легли.

Так что готов поддержать компанию. ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были на фишке. Взяли 13 кг. Оставили себе положенные 8.5 кг, остальное раздали тем, кто ничего не поймал.

 

Данил с нашими 8.5 кг (снято с телефона)

 

02082013037.jpg

 

ЗЫ: Рустам или как его там, мудило конченное, когда у Данила из рук буквально выдернуло удочку и он её упустил, сказал "в мои обязанности не входит вылавливать утонувшие удочки"

причём говорил это глядя в заплаканные глаза ребёнка и после того, как прибежал к нам просить поделиться рыбкой для двух крутиков, которые тоже рыбачили но ничего не поймали, мы конечно поделились

 

в итоге спасибо мужику, у которого был спиннинг и он с первой попытки вытащил нам снасть с ценником в 5 руб.

вернулись без потерь и с уловом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...