Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Реально мудило. До него хороший парень работал. Если сам не может, мог бы лодку дать.

 

просил, т.к. видел, как он вытаскивал зацепившиеся кормушки, но он не дал

я конечно сразу его задумку просёк, хотел снасть потом присвоить

 

ну и фиг с ним, мир не без добрых людей! :)

 

ЗЫ: в этот раз было много покусанной рыбы....а я всё думал как можно выпускать одновременно и хищников и мирную рыбу?

мы сначала не могли понять что с рыбой, но потом один парень вытащил сома и всё стало ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же караси? =))

Ваще в округе тишина, на всех водоемах где были((((((((((((( ужас, народ в акуе.......

Сегодня открылся большой водоем на бисирово(карп 800-1500 гр.)

 

3000р. :angry: :o :angry:  клюет как с пулемета. даже на простую удочку, норма (вроде?????? 20кг.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще в округе тишина, на всех водоемах где были((((((((((((( ужас, народ в акуе.......

Сегодня открылся большой водоем на бисирово(карп 800-1500 гр.)

 

3000р. :angry: :o :angry:  клюет как с пулемета. даже на простую удочку, норма (вроде?????? 20кг.)

 

офигели шакалы, 3 рубля.... это ж рыбы можно кучу купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра хочу на рыбалку. Ищу компанию. Платник, бесплатник - лишь бы клевало :)

 

На бесплатных, судя по отзывам, какое-то затишье :( мы с Никитой ездили, ни одной поклёвки, мужик уже вечером к нам на фишке присоединился, ехал с Бисерово, тоже сказал нифига :( надо куда-то подальше выдвигаться, видимо, и искать места

офигели шакалы, 3 рубля.... это ж рыбы можно кучу купить...

 

согласен

при таком ценовом подходе, рыбалка становится экономически сильно нецелесообразной :(

на эти бабки уже можно неплохие снасти взять, а если пропустить пару таких рыбалок, то вообще отличный комплектик  <_< совсем озверели  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигели шакалы, 3 рубля.... это ж рыбы можно кучу купить...

Что-то господа у вас с счетом , в магазине минимум карп по 185р/кг. Здесь получается 150. Норма 1000р. за 5 кг дороже выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то господа у вас с счетом , в магазине минимум карп по 185р/кг. Здесь получается 150. Норма 1000р. за 5 кг дороже выходит.

 

ну если взять цену той же фишки, то там 230 р/кг, а если туда ещё вмазать снасти и расходники, то цена вообще станет конской, уже молчу, что можно заплатить и вообще ничего не поймать (или мало)

на такую рыбалку ходят скорее за удовольствием, а не за пропитанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вот в субботку утречком съездить разведать места.

Надобы кой какие снасти реанимировать.

Вот несколько мест кудой надумываю:  http://maps.yandex.ru/?um=3ojxsAkn3MISqHsBhRfQ6jLxHuD4aM1C&l=map

Больше склоняюсь к Рохмановскому пруду. Ловил там я уже. Да и на дачку потом заеду  :D

Хотя точно не решил пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вот в субботку утречком съездить разведать места.

Надобы кой какие снасти реанимировать.

Вот несколько мест кудой надумываю:  http://maps.yandex.ru/?um=3ojxsAkn3MISqHsBhRfQ6jLxHuD4aM1C&l=map

Больше склоняюсь к Рохмановскому пруду. Ловил там я уже. Да и на дачку потом заеду  :D

Хотя точно не решил пока.

 

Сань, №3 сразу вычёркивай, там голяк, проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...