Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Вот развели демагогию, и про сазанов, и про Путина))) жесть))) сейчас в Крыму сам отдыхаю, сегодня ловил ставридку))) прикольно, но веселей когда с пирса на длинный фидер(я использую 3.90, тест до 200гр,) с бомбардой на морского червя рыба игла ловится, вот это вещь воообще мощная)) до этого был дома, на Байконуре, сазанчика половили с батей и змееголова, не крупный, фотки здесь http://vk.com/id2096394, сюда не могу выложить, с телефона сижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставриду на мелкоджиг интереснее

через мес приеду покажу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не попадалась

но таже хрень -мелкую рыбу интереснее на ультралайт, на фидер 50гр тащить как-то беспонтово ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, просто UL тяжелую бомбарду не бросишь, а бросить надо метров на чем дальше тем лучше, поэтому 3,90 фидер и использую, поводок метр-полтора и на крючок морского червя насади, иглушка да кефаль брать будет, а поклевка даже в очень сильный шторм чувствуется в руку, даже думаю что будет чувствоваться в руку если будет в руке спининг для троллинга в океане))

Ставридку то да, можно и ультралайт, а вот с берега или пирса надо бы подлиннее снасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ловлю с пирса. ставридка ночью  подходит прям под берег, пелагик -ловится в толще. попутно по дну ловится скорпена

практика дольних забросов не оправдалась, все поклевки под берегом. единственный вариант необходимости дальнего заброса -ловля на пляже, где оч. часто песок намывной под берегом (соотв рыбы нет) а на удалении обнаруживаются каменные гряды. но тут лучше ловить тиролькой.

кроме того длина заброса, чтоб ты знал, от длины удилища не зависит. современный спин с 10гр бомбардой с легкостью перебрасывает фидер

я бросаю бомбарду 2.74м лайтовым удилищем. как вариант легкое матчевое удилище. ну ни к чему тут фидер.

если б ты с нами ездил почаще летом...

 

http://rff.getbb.ru/index.php?sid=b4873ac699e8a8ca48cf2083cc1125eb изучай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это ты зря )

активность рыбы в море начинается перед заходом солнца и почти всю ночь. она подходит к берегу и кормится.

днем отдыхай, загорай, кушай шашлык. а вечером на рыбалку.

не надо днем ловить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...