Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

ну что, 3-6го... или 9-12го? и кто едет?

выезд в пятницу, во сколько?

возвращение в понедельник вечером?

если 3-6го... то уже ж собираться нужно...

ну 3 еще ладно-субота,но 6 то вторник,чо все в отпусках чтоли?кто так поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 3 еще ладно-субота,но 6 то вторник,чо все в отпусках чтоли?кто так поедет?

аааааааааааа....

я сглючил... предлагаю выше вместо 3-6го везде понимать 2-5ое (понедельник - отгул, иначе совсем мало времени получается для рыбалки)...

каюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня Дима или Руслан... да ведь?! )

Без проблем! Палатка есть H=190 см, спальники,кому надо,могу взять. Только мне в воскресенье вечером край назад надо! Матрац и коптильня для рыбы жалко на даче остались! :D Может у кого есть матрац,иначе срочно надо покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем! Палатка есть H=190 см, спальники,кому надо,могу взять. Только мне в воскресенье вечером край назад надо! Матрац и коптильня для рыбы жалко на даче остались! :D Может у кого есть матрац,иначе срочно надо покупать.

спальник есть... а под, я использую коврик (типа самонадувающийся 5 см - хватает) но он 60 см шириной, т.е. на человечка...

из мелочей есть котелки, газовая горелка...

вместо коптильни подошла бы решетка зажимающая...

Дима, а тебе в воскресенье хоть 4го, хоть 11го нужно обратно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а тебе в воскресенье хоть 4го, хоть 11го нужно обратно??

Давайте строго определимся,когда едем, и я тогда возьму отпуск на неделю, либо с 5-го,либо с 12-го. Понедельник тогда прихватываем ,раз очень нужно! Либо возвращаемся в воскресенье! Руслан вот сможет понедельник прихватить или нет? Если нет, тогда однозначно обратно в воскресенье! Кто ещё едет? Как у вас со временем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои пацаны выезжают в пятницу рано-рано. едет всего двое, один спиннингист, второй ваще охотник :D

могу поехать с вами в субботу утром или в пятницу вечером. приедем на готовое, или встанем на нерли. заодно покажу дорогу ;)

в таком случае понед желательно захватить, но это по обстоятельствам (как попрет). если покатит я могу хоть на неделю остаться. вопрос только с кем назад.

давайте без фанатизма, пару ночей для рыбалки на берегу хватит ;)

для фанатов (спин на лодке, или напр. саня хотел поохотиться) можно продлить удовольствие. погода слегка настораживает, хотя для спиннингистов самое-оно.

что нам надо:

шатер, палатки, коврики, спальники, костровые дела. питание и "это дело" берем по ходу в супермаркете на всех.

со снастями сами решайте, могу лишь предположить, что будет ловиться на удочки и фидер с берега. спиннинг с берега и лодки. есть еще вариант половить леща с лодки бортовыми удочками на русле. но это своеобразная рыбалка, не большое удовольствие болтаться полдня в лодке под дождем посреди реки. хотя лещ крупный ;)

0_1120_86e39fa1_L.jpg

«DSCF2154.JPG» на Яндекс.Фотках

0_1145_a6fd50d_L.jpg

«DSCF2183.JPG» на Яндекс.Фотках

0_1153_fc83a72c_L.jpg

«DSCF8578.JPG» на Яндекс.Фотках

0_115c_771b7959_L.jpg

«DSCF9189.JPG» на Яндекс.Фотках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте тогда в субботу рано рано,чтоб без пробок! Руслан-давай решай все дела и с нами!! Мне кажется-увлекательная рыбалка будет! Что то Петр молчит?

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоду опять поменяли :)

уже веселее, а в ночь с субботы на воскр полнолуние и ясно ;) ваще красота...

травлю :)

0_1127_437ecef4_L.jpg

«DSCF2167.JPG» на Яндекс.Фотках

0_114c_1d875a0_L.jpg

«DSCF7784.JPG» на Яндекс.Фотках

0_114f_d93323f5_L.jpg

«DSCF7806.JPG» на Яндекс.Фотках

0_1158_73ffa240_L.jpg

«DSCF9115.JPG» на Яндекс.Фотках

0_1159_47eaf0b7_L.jpg

«DSCF9158.JPG» на Яндекс.Фотках

0_26efd_b8bdaab8_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...