Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

саня, бросай работать с психбольными ))

ты как хотел, чтоб я конкретно расписал тебе стоимость производства конкретной модели?

 

впрочем спорить на  тему: почему мерс дороже жигулей и откуда берется такая цена не интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всей этой воды,можно выжать ответ : -"ХЗ!"  :)

 

из всего этого нужно было выжать вывод, что палка за 700р, которую ты привел в качестве примера произведена из говна 15 лет назад специально для россии (или того хуже для пендосов, что туда японцы поставляют ваще жесть) и до сих пор продается...

и стоит ее в руки взять, понимаешь что 700р для нее много. ну если понимаешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саня, бросай работать с психбольными ))

ты как хотел, чтоб я конкретно расписал тебе стоимость производства конкретной модели?

 

впрочем спорить на  тему: почему мерс дороже жигулей и откуда берется такая цена не интересно...

не с психбольными а с алкоголиками типа тебя и наркоманами:) и я же не врач,я их вижу но сними не работаю...

это вот ты несешь не пойми,что. Задан конкретный вопрос,это палка ваша? -"Да такая модель есть у нас в каталоге,внешне соответствует" "-Нет такой Дайвы не сушествует,это левак"

Вот что из под тебя спрашивали,а ты полез в неинтересные рассуждения о цене... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет палка не наша, на палке написано DAIWA Sweepfire

 

я занимаюсь палками Norstream, если ты не знал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всего этого нужно было выжать вывод, что палка за 700р, которую ты привел в качестве примера произведена из говна 15 лет назад специально для россии (или того хуже для пендосов, что туда японцы поставляют ваще жесть) и до сих пор продается...

и стоит ее в руки взять, понимаешь что 700р для нее много. ну если понимаешь ;)

вот это ближе к смыслу вопроса,но все равно чувствуется офисный планктон откосивший от армады :ph34r:  :D

нет палка не наша, на палке написано DAIWA Sweepfire

 

я занимаюсь палками Norstream, если ты не знал ))

не все потеряно,мобпригоден,снаряды подавать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та, которая на полшишечки :D

 

записался на БОБЩ в субботу

рус, у тя какие планы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...