Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

сколько впечатлений! и нафига ещё и рыбалка? и так прекрасно!  :D

 

 

Это пройдет :) привернет оторванные брызговики, выхлопную починит разок и поймет, что в гомны лучше не соваться. Всегда можно посуху альтернативу найти,не в это место так в другое. И полезно выходить и проходить вперед пешком,иногда сразу ясно становиться,что и лось не пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пройдет :) привернет оторванные брызговики, выхлопную починит разок и поймет, что в гомны лучше не соваться. Всегда можно посуху альтернативу найти,не в это место так в другое. И полезно выходить и проходить вперед пешком,иногда сразу ясно становиться,что и лось не пройдет.

Да слышь! были и форсированные препятствия... выходил и жерди накидывал сначала... жаль не сфотал, что я переехал...

зато сфотал размыв у реки... из дома выложу потом...

Эти фоты я видел... но я не попал к этому месту... из дома выложу фоты реки непосредственно у Жохово....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ощущениям уровень поднят на 1.5-2м

 

размыва не было :( я прекрасно помню это место, здесь Дима ещё хотел карасиков половить

отсюда до нашей точки очень далеко, да и делать там по-ходу нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть ,а я хотел на Логане туда.

 

Ну блин всё равно хочется попасть... Может не в это место так в другое... 

 

Рус, ну какой Логан???  :D

 

есть места ближе, но они попсовее, т.е. чаще посещаются

иными словами если хочешь получить то, за чем едешь, то надо ехать туда, куда пузотёрки проехать не могут

собственно из-за этого всерьёз и задумываюсь над покупкой приличной техники  ^_^ а с учётом того, что ездить на работу на машине перестал, то сам Бог велел рассмотреть вариант "авто для удовольствия", пока Дыня не вырос и есть шанс поймать за хвост уходящий поезд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так едем или нет? :) Сильно хочу половить там :)

 

19ого у нас мероприятие, очень важное

перетечёт оно на 20ое не знаю, может перетечь

так что если только на следующие или держать нос пО ветру относительно 20ого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...