Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Мне все равно то из Москвы ехать. И пассажиром иногда тоже хочется, а если поеду пассажиром и застрянем на Логане, я же удавлюсь. И с вами вместе в салоне ехать хочется. Блин, Руслан на обратном пути так интересно рассказывал, что я от восторга иногда дорогу терял или не обгонял кого долго. Не знаю, заметил ты это, когда за нами ехал или нет?

 

ещё как заметил (думаю, вроде и не пили :huh: )  :D

 

я не против на одном Коляне поехать, мне аккум надо заряжать, но в этом случае только вчетвером, сзади втроём на такое расстояние не проехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все равно то из Москвы ехать. И пассажиром иногда тоже хочется, а если поеду пассажиром и застрянем на Логане, я же удавлюсь. И с вами вместе в салоне ехать хочется. Блин, Руслан на обратном пути так интересно рассказывал, что я от восторга иногда дорогу терял или не обгонял кого долго. Не знаю, заметил ты это, когда за нами ехал или нет?

И чего я такого рассказывал? :)

Я могу на Логане с Коляном на пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу на Логане с Коляном на пару.

 

ну давай предварительно и забиваемся :)

окончательную отмашку по нам дам сегодня вечером или утром в субботу (на работе скачки, могут неожиданно переиграть планы :()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если меня берете, то еду

По снастям: палки есть, а вот с приманками беда, ну я думаю коллеги поделятся

детский сад какой-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если меня берете, то еду

По снастям: палки есть, а вот с приманками беда, ну я думаю коллеги поделятся

 

на Главной 1 есть магазин "Рыбачок" (385м от Жилгородок 9А), там всё есть

Есть на станции палатка между Юнионом и Эдельвейсом

 

на последней рыбалке мы с Данилом оставили больше десятка приманок, ничего страшного, сходил и закупился

кто мешает сделать то же самое? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...