Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Там коряги, кастмастер остался одним из первых :( нужно то, что повыше идёт

если вертушки, то с узким крылом, т.к. там течение приличное. Аглия №3 имеет уже сильное сопротивление, нужен лонг

У меня в прошлый раз были поклёвки на самые крупные воблеры, которые были в наличии (12-14см), а вот когда мы ездили в первый раз, то брало на маленькие (4-6 см), на микробы ловить не пробовал.

 

ЗЫ: мы похоже выпадаем из обоймы, у меня тут вопросы по медицине вскочили :( не знаю, разрешится сегодня или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу с вами и машину надо прогулять после замены всех масел в мостах, раздатке, каробке. Сейчас поеду  на Клязьму в район Аборино. Насчет завтра точно напишу вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу с вами и машину надо прогулять после замены всех масел в мостах, раздатке, каробке. Сейчас поеду на Клязьму в район Аборино. Насчет завтра точно напишу вечером.

Вот это хорошая мысль, не придется Руса пузотерку гробить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...