Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Что-то расхотелось мне ехать, не поеду :( 4 часа ехать...

а это вы куда собирались?я думал это куда выкладывали,до пересечения с горьковкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год собираюсь присоединиться к стае "Пингвинов",но что то удерживает.Как подумаешь-шмотки тёплые нужны,всякие мормышки,балансиры,чёртики и прочие микроизвращения!Да и холодно зимой,однако.Хотя есть друзья,закоренелые "пингвины",с пеной у рта,особенно после третьего стаканы,доказующие,что зимой ловить интересней,и какая офигенно крупная и красивая плотва ловится на Песчанке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто зимой не ловит - тот только на половину рыбак!!!

 

Шмотки теплые:что нет старого пуховика или куртки?одеваешь под него два свитера(это и с специализированной курткой тоже так). С партками хуже,синтепоновые не у каждого дома есть.Зимние ботинки с шерстяными носками,часа полтора-два продержишься,этого хватит для первого впечатления :ph34r: . Для начала,удочка балалайка 50-100р,кивок 15- 50р,леска 50р,мормышка 50р,запасная мормышка 50р. На льду всегда куча лунок. Все!!!

Бюджетные варианты одежды: у мну знакомый продает войсковой зимний комплект березу,новый,ватный с всеми вытекающими - 1500р. Заходишь в магазин рабочей одежды и покупаешь зимний комплект рыбе похрен на расцветку,но лучше однотонное что-нибудь,есть не отличишь от рыболовных,там можно и обувь посмотреть,от рыболовных брендов окромя дизайна ничем отличаться не будет ;)

В временное пользование могу дать комплект всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...