Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

@Повстанцев, Спасибо за предложенную помощь!Ватный комплект уже года 3 лежит и ждёт ,когда я его на прогулку на лёд выведу!Енто наверно у меня старость наступила,раз уж лишний раз задницу поднять лень.Всё таки надеюсь в этом году срастётся,уже вроде как приятеля на енто дело подговорил,такого же как я летнего "дубинщика".На тот же "Колхозный" смотатся,окушка половить.Надеюсь не весь там рыбь сбежал.Может сам "Хозяин" гигантский колючий сопливый клюнет.Раньше помню сей пруд королевским ершом славился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь в курсе, как ледовая обстановка? Кто нибудь видел хоть что то своими глазами? Есть хотя бы начало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь в курсе, как ледовая обстановка? Кто нибудь видел хоть что то своими глазами? Есть хотя бы начало?

есть мысля на тонкий лед лодку надувную и зимней удочкой с нее :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег есть на льду?

нет снега, откуда.

есть мысля на тонкий лед лодку надувную и зимней удочкой с нее :glare:

поиграем в ледокол? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...