Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

По сведениям  "разведки" в окрестностях зашевелился карась.Ловят в основном любители ЛМ ,но начал поклёвывать и на поплавок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сведениям  "разведки" в окрестностях зашевелился карась.Ловят в основном любители ЛМ ,но начал поклёвывать и на поплавок!

Хочу на карася!

Есть две уды, машина, и услуга трезвый водитель! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно на платник в Двенди поеду-надо мелкокарпа для зарыбления дачного прудика наловить да и душу ,хоть на мелочевке,после долгой зимы отвести!Там сейчас хорошо детей к рыбалке "приваживать"-усердно поклёвывает мелкий карпенок и карасик на поплавочку.

Изменено пользователем saloed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Злата, Двенди-это п.Воровского,км.30 от Железки по Новосовихе.Ценник,конечно,там не эконом,но я там обычно сезон открываю.У меня традиция такая-на свой День Варенья (или сразу после него) дергать куда нибудь на рыбалку.А так как я " старенький " стал-завтра мне "стукнет" 50,то куда нибудь ломанусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Двенди ценник не гуманный - я лучше в Машково съезжу наверное сезон открывать.

Да я и сам точно не знаю куда "ломанусь"-может с приятелем в Гжелку на Нагульный на карасика.Сын на ДР палку карповую дарит-надо где то её обкатать-покидать,что б место попросторнее было.А не срастется с платником,то я парень не гордый-сяду на электричку и махну в Купавну на озеро.Глядишь-какую нибудь плотвичку выловлю.Главное-что б вода рядом была,одежда в прикормке выпачкана,морда лица обветрена и покрасневшая(от солнца!),а руки рыбой пахли(ну хоть джють-джють)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, а Гжелка - это вариант! Правда, далековато. Но почитал как карасика душат, и так захотелось...

Может кто кампанию в субботу составить желает? Я постараюсь выбраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На майские я буду рыбачить в Отраде что на Орловщине! 

Настоящий рай для любителя! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...