Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

а я в субботу на кавказ ловить в горах ручьевую форель :lol:

а потом сразу в краснодар на лиманы таскать на блесну щук :(

вот теперь издеваюсь ;)

А когда работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это карась ващет :rolleyes:

...

вобщем-то речная форель на Кавказе поменьше будет...

из расказов бывалых:

мы одели хаки... крались на заре как мыши... но форель плевать на нас хотела...

в полдень нам встретились местные мальчишки, с вязанками форели, они были в пестрых рубашках и изрядно шумели на месте ловли...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

длинные выходные прошли, а отчётов с водоёмов нет. Я посетил Клязьму в районе Орехово-Зуево. Вода мутная да и аборигены сказали был сброс фенола в реку с химзавода. желание ловить сразу пропало. сел на электричку и домой. В один из дней посетил Кудиновские карьеры. Карьеры их три. был на самом большом. Удивила чистота от мусора на берегу. вода прозрачная видимость додвух метров. большие глубины начинаются в двух метрах от берега. наблюдал до 150 г плотву и карасей. растительности в воде очень мало. хочу посетить карьеры снова и осмотреть остальные два. подъезд на транспорте удобный до карьера асфальт. я ездил на общественном. Сегодня был в районе 43 км посетил глининные карьеры за вишняковскими дачами. еле нашёл. кругом болота. вода в карьере очень мутная. глинянная взвесь. когда искал видел на территории дач несколько больших прудов. после карьер решил их осмотреть рыбаки сидели подёргивали карасиков, с ладошку. решил поплавать, вода цветёт видимость меньше метра. под кустами чище, там и удалось взять 4 карасика гр по 300. щуку не видел даже сходов, окуня то же. хотя дачники говорят есть. буду ждать прозрачности. Сказали на дальнем берёт крупный карась. На что ловят и где этот дальний не было времени узнавать- надвигалась гроза. вот и всё, пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cityman37

предлагаю скооперироваться. я в выхи свободен. можно совместить с шашлыком.

я пешком.

Роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

поехали уже на рыбалку.. надоело работать :rolleyes:

ищу компанию, у меня все есть (могу поделиться).

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

длинные выходные прошли, а отчётов с водоёмов нет. Я посетил Клязьму в районе Орехово-Зуево. Вода мутная да и аборигены сказали был сброс фенола в реку с химзавода. желание ловить сразу пропало. сел на электричку и домой. В один из дней посетил Кудиновские карьеры. Карьеры их три. был на самом большом. Удивила чистота от мусора на берегу. вода прозрачная видимость додвух метров. большие глубины начинаются в двух метрах от берега. наблюдал до 150 г плотву и карасей. растительности в воде очень мало. хочу посетить карьеры снова и осмотреть остальные два. подъезд на транспорте удобный до карьера асфальт. я ездил на общественном. Сегодня был в районе 43 км посетил глининные карьеры за вишняковскими дачами. еле нашёл. кругом болота. вода в карьере очень мутная. глинянная взвесь. когда искал видел на территории дач несколько больших прудов. после карьер решил их осмотреть рыбаки сидели подёргивали карасиков, с ладошку. решил поплавать, вода цветёт видимость меньше метра. под кустами чище, там и удалось взять 4 карасика гр по 300. щуку не видел даже сходов, окуня то же. хотя дачники говорят есть. буду ждать прозрачности. Сказали на дальнем берёт крупный карась. На что ловят и где этот дальний не было времени узнавать- надвигалась гроза. вот и всё, пока.

Был на кудринском карьере, на прошлых выходных, клёва не видел, весь промок до нитки, но надежду не потерял.

Надо бы скооперироваться, я на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...