Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Вот катушку я бы наоборот взял "фирменную", дайву или шимано, а палки в Декатлоне есть отличные, смотря какая серия.

Подскажи какие хорошие

Хотя осень очень плотной предстоит. Может и на следующий год отложу увлечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не настолько хорош в этом, чтобы советовать :) Знаю только что хорошие катушки от $100 начинаются.

Но вообще щука и УЛ это сочетание смелое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую насадку взял?

хлеб с комбиком

Надеюсь не время вываживания указано? :)

А на каком карьере? :)

Это время великой битвы)))) 

 

Карьер Старый

 

Карась чуть меньше ладони на поплавок, как с пулемета.(на любую насадку, но на хлеб катанный лучше)

Приятель аж мозоль на руке удочкой натер :D  :lol:  :)

Изменено пользователем Ёжик77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"со дна" или в "пол воды"?

амур же не клюет в прохладу....

Со дна

Ждал карпа)))

 

В тот день как раз погода начала меняться

Взял где-то около 14.00

Изменено пользователем Ёжик77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на счет щучек да окушков?

Я тему почитал - вы все как-то больше поплавками. Нет окуней да щук хищников что л

 

Пиписечного окуня полно в округе.Ближайший водоем-Колхозный пруд в Черном.Иногда влетает щупачок небольшой.Так же щучка есть в блюдечке(бывший маточный) через дамбу.Так же дофига на карьерах-Старый,Новый,Кудиновский-но там надо по мелюхам проходить.Полно пиписечного окуня и в о.Бисерово.Часто в прилове при ловле Л,М,


,

Народ жалуется,что карасик там совсем обнаглел,а карпенок затих.К сожалению в этом году так и не сьездил на Старый,да еще долбаный земснаряд любимые мелюхи срывает! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на счет щучек да окушков?

Я тему почитал - вы все как-то больше поплавками. Нет окуней да щук хищников что л

 

Пиписечного окуня полно в округе.Ближайший водоем-Колхозный пруд в Черном.Иногда влетает щупачок небольшой.Так же щучка есть в блюдечке(бывший маточный) через дамбу.Так же дофига на карьерах-Старый,Новый,Кудиновский-но там надо по мелюхам проходить.Полно пиписечного окуня и в о.Бисерово.Часто в прилове при ловле Л,М,

,

Народ жалуется,что карасик там совсем обнаглел,а карпенок затих.К сожалению в этом году так и не сьездил на Старый,да еще долбаный земснаряд любимые мелюхи срывает! :mellow:

Земснаряд тормознули на неопр. время.

Приехала независимая комиссия из Питера, измеряют глубины и т.д. после добычи песка, (технику, что успели уже арестовали), эти уроды в некоторых прудах на 20 метров углубились :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 эти уроды в некоторых прудах на 20 метров углубились  :o

Ну это ж хорошо,  со дна можно таких рыб ловить post-706-0-31165400-1436996161_thumb.jpg   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...