Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

А фиг его знает!Может таранку сушат или кошакам на питание :)!Скорей всего спортивный интерес их питает.Зимой не ловлю.Кстати-более менее крупная плотва (от грамм 100 ) там ни разу не попадалась,хотя раньше там довольно таки "плотно" ловил-был такой период.Что не скажешь об оз.Бисерево -несколько раз попадал на выход плотвы"воблы".Что б отсечь мелкую приходилось ловить на куку "Бондюель".Ловил "дубинами"-"дубинщики" мы! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не далее как неделю назад при мне была выловлена плотвица грамм в 200 - брала на опарыша, со стороны где деревянный причал. Так что крупная там тоже есть.

 

Окунь очень полюбил вот такую приманку, что я описывал выше:

dt-RTHJ5H.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что крупная есть- я и не сомневаюсь, периодически фидерю там- влетают более менее зачетные от 150 до 200 гр, просто сознательно мелочь пытаюсь отсечь, так как ПО-шить плотву...это не реально...уж больно нежная рыбка...

 

размер то виденный зимой даже не на тараньку, сплошной анчоус :D

Изменено пользователем Олаф Бек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оз.Бисерово такую же шелупень по льду давят!В эти выхи не срастается с рыбалкойц-надо на даче картошку копать.Может в следующие на ночь на Бисерово поеду-начинается там,обычно с похолоданием,"Лешино" время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо готовиться к следующим выхам.

Прогноз радует пока.(с четверга, мой любимый ЮЗ)

 

Image 1дщ (2).png

 

 

http://orybe.com/russia/noginsk/?ryba=carp

http://orybe.com/russia/noginsk/?ryba=lesh

http://orybe.com/russia/noginsk/?ryba=plotva

Image 1дщ (2).png

post-16040-0-63278100-1442147737.png

Изменено пользователем Ёжик77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эту субботу тоже было солнечно и тепло... удочки не брал ))

по грибам сосредоточился... не очень... лисичек на сковородку и подберезовиков на супчик...

засолочных практически нет и опят нет... это во Владимирской на Нерли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в субботу как-то совсем не результативно съездили. Три озера объехали, везде закидывали удочки, донки, спин - ни поклёвочки. Зато места разведали прекрасные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...