Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Олаф,ты когда крайний раз приезжал на Колхозный-там кто нибудь с ночи ловил?(Видел твой отчет на РФ)

 

Привет! Знаешь, я приехал  около 5 утра(в округе никого не было видно), чуть позже (около 6) пришел мужик с поплавочкой и парой пива.Ночников не видел (может на противоположной стороне ближе с разрушенному мосту и были) но с того места где я сидел на дамбе я никого не видел.

Изменено пользователем Олаф Бек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к величайшему моему сожалению, вынужден немного Вас поправить, это не осетр, это бестер (тоже осетровый, но искусственно выведеный) именно его нам и предлагают на культурных водоемах.

Но вкус у него изумительный(с гастрономической точки зрения)

 

Краткая справка:

Бестер – рыба гибридного происхождения. Для ее получения использовали икру белуги и молоки стерляди. Название сложилось по первым буквам «родителей», а если перевести с английского ("best"), то получится «лучшая». Это исключительно российская работа, начатая профессором Н.И. Николюкиным и продолженная впоследствии его учениками под руководством И.А. Бурцева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я бестера ловлю на поплавок с насадкой-селедка.. Желательно в винном соусе... А Вы? ( забагрить блесной случайно при ловле форели, пардон, не мой метод. Хотя один раз так получилось....

Изменено пользователем Олаф Бек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я его изо всех сил стараюсь не словить :):) дорого больно :)

тоже самое, но иногда знакомые, когда узнают что я планирую выехать на платник погонять форель просят поймать носатого, вот тогда и ловлю... один раз при такой ловле- на селедку упрямо вешалась форель...пришлось плюнуть -и купить носатого из садка, а то она так активно вешалась что шансов покидать спин практически не оставалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олаф Бек

Поехали в пятницу(завтра) на матч-реванш)))) :D

Заодно сезон по бели пора закрывать :(

 

работаю я завтра....без вариантов к сожалению... израсходовал  свой внеплановый выходной во вторник

а сезон по бели еще не скоро закрывать: лещ и плотва еще очень и очень...

Изменено пользователем Олаф Бек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо камрад за инфу.Хотел в ночь с товарищем туда,но опять не "срастается"-стройка на даче "зовет"!(А жена контролирует! :D)Похоже что с карасем и карпушей  в этом сезоне больше не получится пересечся! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, спасибо природе за загар(чуть не обгорел)

 

По рыбе - post-16040-0-61524000-1443256658.jpg

 

один окушек под 200 на вертушку ( в 5.30)

ВСЁ!!!(ДО ЗАКАТА!!!!!!!!!)

Изменено пользователем Ёжик77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...