Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

хотел я в субботу на колхозный к дамбе сходить (ершика, если повезет плотвы) и на подвески с мормышкой матросиков погонять... но жим-жим...

ну его ..."купаться" лед если есть то рыхлый, вряд ли мои 90кг выдержит...а на моржа лично  я не очень похож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приглашаю поучаствовать в автобусном рыбацком выезде на  зимнюю рыбалку:

 

Регламент проведения мероприятия:

Дата проведения 22.01.2016-24.01.2016

 

Кол-во участников: до 16 (если больше -то в автобусе может быть тесновато)

 

Место проведения : Тверская область, Торопецкий район, о. Яссы. (фото озера-начало ноября)

Выезд : Пятница 22.01.2015 23.30 ( по точке сбора решим дополнительно в кратчайшие сроки, но ранее указанные пожелания будут учтены)

 

23.01.2015 Суббота:

Приезд на водоем 6-7.00( на дорогу закладывается 8-9 часов с остановками)
Рыбалка до 17.00 ( как смеркаться начнет)

 

В рамках  23.01.2016 г. будет проведено 

Товарищескоеsmile_30.gif соревнование в рамках Клуба smile_18.gifна самый большой улов( к зачету принимается вся рыба " товарного" размера)
Приз:
1-е место: набор отгруженных стримеров для ловли форели со льда на РКХ и набор окуневых мух-подвесок.
2-е место набор отгруженных стримеров для ловли форели со льда на РКХ
3-е набор окуневых мух-подвесок
Дополнительная номинация " самая большая рыба" - приз стример для ловли форели со льда.

Призы предоставлены мастерской рыболовных приманок "BeK- Fishing"

 

Сбор у автобуса выезд в гостиницу 18.00

Размещение в гостинице, отдых
 

24.01.2016 Воскресенье:
Подъем 6.00
Заправка термосов кипятком, завтрак своими силами.
Выезд на водоем 7.00
Рыбалка до 13.00
Сбор у автобуса, выезд в Москву 14.00
Прибытие в Москву не позднее 22.00
Запись производится в группе или по телефону координатора:
8-903 239 54* 90 Олег

Дополнительная информация : в  действующей группе:http://fion.ru/group/210/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Повстанцев,

По пунктам:

1. Озеро не запресовано( рыба там есть в достойных количествах и размерах-проверено двумя выездами)

2. Условия размещения и питания более чем достойны и доступны( цены на гостиницу и чек с ужина размещен в группе, можно посмотреть)

3.там красиво!( фото в группе-можно заценить)

4. Массовых выездом рыбаков на этот водоем пока слава Богу нет, так что кучками сидеть не придется.

5. Тонкости по озеру предоставлены старожилами озера( местными жителями, причем проверены и успешно реализованы)

6. Рыба там водится вкусная...( проверено)

Надеюсь ответил на Ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Повстанцев,

По пунктам:

1. Озеро не запресовано( рыба там есть в достойных количествах и размерах-проверено двумя выездами)

2. Условия размещения и питания более чем достойны и доступны( цены на гостиницу и чек с ужина размещен в группе, можно посмотреть)

3.там красиво!( фото в группе-можно заценить)

4. Массовых выездом рыбаков на этот водоем пока слава Богу нет, так что кучками сидеть не придется.

5. Тонкости по озеру предоставлены старожилами озера( местными жителями, причем проверены и успешно реализованы)

6. Рыба там водится вкусная...( проверено)

Надеюсь ответил на Ваш вопрос.

Есле Вы хоть что то написали то уже ответили,другой вопрос удовлетворил ли меня Ваш ответ. Я увидел один выезд на разведку. О количестве пойманного умолчено. Сколько таких щук вы поймали?на какое количество жерлиц?То что в ящике это одного рыбака или все что команда наловила? Какой именно обьем улова? Щука,окунь,везде клюет в большей или меньшей степени,и вкусная тоже везде где канализацию напрямую не сливают :) красиво везде...  Вот Дмитрий там правильно в теме пишет,Яуза,Вазуза,БорокРыбинка, беспроигрышные места. Вот и заинтересовало,почему сюда?озер в попах мира,как у дурака фантиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Повстанцев,

1. То, что в ящике ( это не ящик, это мелкое отделение мойки-размораживают перед готовкой) составляет менее ххххххххххххх( информация по улову есть, прочитана спросившим, после чего удалена из открытого доступа. Хххххххххххххх ( господа браконьеры... Маленькое предупреждение, местные жители страсть как не любят браков..... Ххххххххххх

Почему сюда? А хочется... Нравится мне там...Вам было предложено .( никто ведь не уговаривает)... Вазуза, борок... Меня туда не тянет....на яузу за плотвой.... Мдя...Надо бы съездить.... В хорошей компании...

Был еще выезд по первому льду( без трат времени на общение по планированию выезда). Улов нормальный такой... Ежик77 его видел... Оценил...

А по поводу комментарий написанных Дмитрием в группе... Написано им не о местах выезда а о организационном формате однодневка-двух( трех) днёвка... Это так для справки....

Фото со льда мало... Не спорю... А Вы попробуйте в -28 с " потеплением" к обеду до -17 сделать фотосессию, я туда ловить приехал как и другие... А не с зеркалкой заморачиваться( свою даже и не доставал... Жалко " никитку" так уродовать...ресурс затвора не резиновый...

Изменено пользователем Олаф Бек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Повстанцев,

Вам было предложено .( никто ведь не уговаривает)...

Предложено,значит вы в участниках заинтересованы,а значит они имеют право узнать что и как,так что лучше без(никто ведь не уговаривает)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложено,значит вы в участниках заинтересованы,а значит они имеют право узнать что и как,так что лучше без(никто ведь не уговаривает)...

Конечно заинтересован,в конце концов хочется без руля туда сьездить наконец. НО именно так "Никто никого не уговаривает (есть идея организации выездов, есть возможность её реализовать, есть место куда лично я бы приезжал да хоть в каждые выходные если бы ритм жизни -работы позволял.) Найду единомышленников-отлично, не найду, буду и дальше ездить в одиночку или с друзьями.

Но Вы абсолютно правы, люди которым интересна идея совместных рыболовных выездов имею полное право на получение всей имеющийся информации... Которую в том объеме что располагаю сам и предоставил.

Изменено пользователем Олаф Бек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...