Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

мы по три дня всегда солили вроде (под прессом), особенно крупную... ну вот может передержал...

а после суточной засолки вообще нет смысла "вымачивать до всплытия", достаточно обмыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы по три дня всегда солили вроде (под прессом), особенно крупную... ну вот может передержал...

а после суточной засолки вообще нет смысла "вымачивать до всплытия", достаточно обмыть...

спс! Ну у меня мелкая совсем, грамм по 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анчоус =)

 

по Клязьме - еще раз спасибо Руслан за отличное место.

 

Отпишусь по дороге  от Покрова до переезда - дорога с выбоинами в половину колеса, не разгоняйтесь.

По грунтовке проехал нормально - на то место несколько заездов - можно сразу за мостом завернуть налево - но там возле бугра будет опа... пару джипов за день там засело.

Я ехал через лес - проезжаем мост, напротив поворота направо (есть на яндекс картах) съезд в лес налево. На камри было узковато, но проехал без проблем.

Дорожка выведет аккурат к месту со столиком.

 

Берега крутые и не очень удобные, но какие уж есть =)

 

Рыбы не видел, выловил брошенную донку с кормушкой.

 

Да кстати, рыболовы - посоветуйте размер офсетников на резину 1 дюйм. Нигде не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вялиться повесил свою плотву :):) Первый раз. Интересно, получится ли.

Вроде всё сделал как советуют: засолил, сутки в холодильнике пролежала, потом в воду "пока не начнет всплывать". Обтёр, повесил, жду 2 недели.

марлей прикрыл?

 

p.s. Из "глобуса" уехали с ОПом (не считая плотвы). Не клевало вообще, ни у кого на пруду. Три тонны для такого размерчика - маловато, имхо. Да и погода перед грозой. видать, повлияла.

почти на всех водоемах сейчас ОП(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык,я ж говорил что "Глобус" мутный какой то.Особенно "порадовал" его ответ Русу на форуме.

Рыбца сейчас,конечно, харчами перебирает.Мой старший в среду на Гжелке на Нагульном ,относительно других, нормально половил.Правда все поклевки с дальнего рубежа и постоянно менял насадки и вонючки.Товарищ там тоже сидел с фидерами-жаловался что рыпь извращался со вкусами.Многие вообще пообнимались с ОП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык,я ж говорил что "Глобус" мутный какой то.Особенно "порадовал" его ответ Русу на форуме.

Ага, выставил две рыбки как рекорд дня :):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...