Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Как поймал-то? Спинингом сейчас браконьеры только ловят :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остатки "запущенных рыбок" энтузиастами )))) видел там пару раз как рыбок вытаскивали..с пол пальца)

Не-е-е, это большая была. Он долго её на берег выуживал, так потом вытащил, а она его хвостом по морде стала хлестать и пыталась за детьми бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е-е, это большая была. Он долго её на берег выуживал, так потом вытащил, а она его хвостом по морде стала хлестать и пыталась за детьми бегать.
видать я не в теме))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в этот раз ездили на удочку только мелочь наловили, ну с ладошку или меньше. С лодки вечером с острогой одну щуку на 3.5 кг и пару по 1 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я о том же. Предлагаю создать "Общество защиты щук" от браконьеров Ольгинского озера. Членские взносы- от 500руб/месяц (дорого стоит круглосуточная охрана), ВИП членам общества- фото с председателем общества на фоне озера ( от 3000 руб.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще недавно были на озере в лесу за локомотивным ДЕПО, так там чуваки вытаскивали из ручья что-то похожее на щучек, но в руках у них была сеть на палочке (не знаю, как правильно это называется).

И в самом озере попадается рыба, размером с зажигалку :rolleyes: , размер мне не важен, кошки едят и мелочь. Ловлю на удочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выхи ездили дразнить карася на нарские пруды. с ночевой. замерзли как цуцыки (ночью похолодало). карась гуляет слабо, на прикормку встает только к вечеру когда вода прогреется. хотели ловить крупняка -посему поймали мало.

вывод: ждем еще недельку.

есть настроение разведать шатурское направление.. хочется попробовать половить "полудикого" карпа. (желающие -приссоединяйтесь) "элитные" платники совсем уже не интересно :) еще егорьевский рыбхоз (походу самая доступная цена).

кто-нить в курсе, в бисерово уже воду запустили?

если что, стучите в асю 220229311

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поймал-то? Спинингом сейчас браконьеры только ловят :ph34r:

острогой тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...