Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

острогой тоже ;)

Да я-то удочкой ловил там без меня браконьеров хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, а куда конкретно в Шатуру-то?

я там в субботу был :D

поймал чего?

так шатурские озера.. есть местный наводчик, говорят там карп есть. хочу высидеть :) можно с ночевкой..

а давайте с шашлыком совместим? давно хочу семужью уху сварить на природе.. так чтоб в ведре.. человек на 10 ;)

ну или в егорьевский рыбхоз на худой конец. у меня все есть ;)

кудиновский карьер еще никак не обловлю :(

Изменено пользователем mankuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так шатурские озера.. есть местный наводчик, говорят там карп есть. хочу высидеть :) можно с ночевкой..

а давайте с шашлыком совместим? давно хочу семужью уху сварить на природе.. так чтоб в ведре.. человек на 10 :(

Будете собираться мне тоже свистните. Я рыбак неопытный поучусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете собираться мне тоже свистните. Я рыбак неопытный поучусь.

а ты на местности-то бываешь ваще? :)

для неопытных:

позавчера заезжал в новый милет. отличный полигон для тренировок :) ну соответственно отдохнуть можно, ибо близко. можно организовать ближайшие шашлыки. безлошадные доезжают на маршрутке к раздаче улова :lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты на местности-то бываешь ваще? :)

Ну так просто вечером я конечно до вас не доберусь но если заранее, то думаю что да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть настроение разведать шатурское направление.. хочется попробовать половить "полудикого" карпа. (желающие -приссоединяйтесь) "элитные" платники совсем уже не интересно :lol: еще егорьевский рыбхоз (походу самая доступная цена).

Доступная это сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты на местности-то бываешь ваще? :D

для неопытных:

позавчера заезжал в новый милет. отличный полигон для тренировок :P ну соответственно отдохнуть можно, ибо близко. можно организовать ближайшие шашлыки. безлошадные доезжают на маршрутке к раздаче улова :P)

енто где,поточнее,плз и почему отличный полигон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был вчерась вечером на черной,точнее на меньшом пруду через бетонку, на самом волна была,с семьей,а кто хоть раз был знает что это уже не рыбалка получается :P

щуки прыгали просто не реальные для 30 см глубины. На поплывочную полный 0. Покидал твистер с тяжелым крючком - цепляет растительность бесконечно. На маленький касмастер вытянул щурёнка см 25 и все, далеко не забросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...