Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

чехол чтоль?

у тебя спиннингов маловато для такого чехла ;)

посмотрю тебе че-нить поменьше.

Ага, поменьше и недорого. Почему маловато? У меня их 2 штуки B) и еще одна поплавочная. Нужен такой чтоб не поломались :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тубус чтоль?

ты же в машине не сломаешь? B)

тубус обычно берут для путешествий на поезде или самолете. для машины совершенно ни к чему.

перестань второй называть спиннингом )) ловить ты им не сможешь, только в кач-ве донки пойдет. кстати я нашел 30мм кольцо, если решишься перемотаем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тубус чтоль?

ты же в машине не сломаешь? ;)

тубус обычно берут для путешествий на поезде или самолете. для машины совершенно ни к чему.

я уже один раз поломал кончик у поплавочной.

перестань второй называть спиннингом )) ловить ты им не сможешь, только в кач-ве донки пойдет. кстати я нашел 30мм кольцо, если решишься перемотаем ;)

Ну вот теперь спиннингом не называть B) Даже железные спиннинги бывают :(

Перемотаем, только пока времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал привез с Волги пару копченых лещей для изучения рыболовами. Можно поизучать в воскресенье в бане, можно и другие варианты, могу и в гости прийти, и прихватить еще рыбех. :)

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал привез с Волги пару копченых лещей для изучения рыболовами. Можно поизучать в воскресенье в бане, можно и другие варианты, могу и в гости прийти, и прихватить еще рыбех. :lol:

Привет! Пятница ненастоящая на этой неделе :) И у меня сегодня вечер полностью занят... Может на след. неделе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Пятница ненастоящая на этой неделе :lol: И у меня сегодня вечер полностью занят... Может на след. неделе?

смотря,что за лещ,может и пропасть за неделю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря,что за лещ,может и пропасть за неделю! :lol:

Лещи холодного копчения, лежат пока спокойно. Холодильник охлаждает им спинки и животики. Ежедневно обнюхиваю, запах пока приятный.

Можно их исследовать и на след. неделе (кстати они свежевыловленные и я думаю есть там уже икра или нет). Единственно только не в пятницу, т.к. она перед 8 марта - особенная.

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в воскресенье в пиццерии собраться, лещей а то больно жалко! Немного пивка и пиццы. Ау- рыбаки? Посидим, поговорим о делах наших скорбных! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в воскресенье в пиццерии собраться, лещей а то больно жалко! Немного пивка и пиццы. Ау- рыбаки? Посидим, поговорим о делах наших скорбных! :(
Я согласный тоже, только может вместо Пицерии к Повстанцеву(как к знатоку темы) в гости, пива хоть возьмем живого, а то бутылочное к лещам не катит. Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...