Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

я не против(насчет ко мне и вообще. кружек на всех хватит :( ).Слабо себе представляю,как дербанить лещей в пицерие,есле их тольно заранее дома довести до состояния филе-кусочков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это здорово, можно будет и пиво по сортам подобрать, и музычку поставить, и снасти посмотреть, а то эта стеклянная пицерия с видом на стоящую Носовиху, уныние только. А тут, что бы рыбку съесть может и рыбачка какая заглянет. :(

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак вот задачка. Завтра из пункта "V" в пункт к "П"(он вроде согласный) плывут 2 леща холодного копчения и один лещ горячего копчения. С ними плывет бутылочка 1,5 пива живого, "Лакинского". Вопрос. Во сколько собираемся в пункте у "П", что-бы вечером вовремя разойтись по пунктам "Д"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну предположим в 18 - 19 часов... Приглашаются все рыбаки! :rolleyes:и единомыслящие.

А может в это время уже расходиться по пунктам "Д", а собраться днем, или может даже утром, у кого какие мнения и возможности?

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может в это время уже расходиться по пунктам "Д", а собраться днем, или может даже утром, у кого какие мнения и возможности?

я стараюсь не пить алкоголь до 18,и это предпочтительнее по отношению к семье,пошопиться, с ребенком погулять а ближе к вечеру а то посредь белого дня под газом пусть и не значительным! :( короче я бы предпочел в названное время,вечером комфортней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стараюсь не пить алкоголь до 18,и это предпочтительнее по отношению к семье,пошопиться, с ребенком погулять а ближе к вечеру а то посредь белого дня под газом пусть и не значительным! :( короче я бы предпочел в названное время,вечером комфортней :)

Извиняюсь, не знал что у тебя семья и дети, поэтому и писал так фривольно, тогда вариантов два - либо встречаемся в указанное время, либо встречаемся у Манкуз, но он чегото совсем примолк, да вообще судя по тишине сообщников у нас мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, не знал что у тебя семья и дети, поэтому и писал так фривольно, тогда вариантов два - либо встречаемся в указанное время, либо встречаемся у Манкуз, но он чегото совсем примолк, да вообще судя по тишине сообщников у нас мало.

я гипотетически,нет у меня не семьи,есть у меня дочь,она далеко,я так предпочтительно для тех у кого это есть :( .Считаю,что собираться лучше вечером,так комфортней,потом что делать поддатым с утра?а так посидели выпили,леща поели и уже ближе к вечеру,ко сну! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я гипотетически,нет у меня не семьи,есть у меня дочь,она далеко,я так предпочтительно для тех у кого это есть :( .Считаю,что собираться лучше вечером,так комфортней,потом что делать поддатым с утра?а так посидели выпили,леща поели и уже ближе к вечеру,ко сну! :)

Ну тогда может в 17-00, и что там ребята скажут, вроде еще двое собирались.

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...