Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

завтра -послезавтра.

у меня все есть.

а-то в биссерово зовут за форелью, а я еще с поплавком не наигралсо :P

хотябы в новый милет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, на платнике с сетью :P

ващето на воблер :D дожди вот только все выхи обещают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D дожди вот только все выхи обещают :P

Да уж-неприятный момент! А вообще-на Иссык-Куле помню в дождь лучше всего шла на крючок! Тел сбросил в личку-звони ,может и получися!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж-неприятный момент! А вообще-на Иссык-Куле помню в дождь лучше всего шла на крючок! Тел сбросил в личку-звони ,может и получися!

Одааа Иссык_куль ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда,погода изгадила все выходные,но я не выдержал и пошел на квадратку у копейки,тока вернулся.Так как знаю что там кроме ратана почти нечего не ловится взял кивок и поплывочную про запас есле оборву.Народу тьма,все скучают на стоячий паплывок.На первой проводке поклевка на второй ратан,на третьей карась с палец,как он там зимует ума не приложу,потом ротаны как из пулемета,дольше снимал.Где-то минуте на тридцатой хорошая паклевка и вынимаю карася чуть больше ладони,сходит считай на берегу и уходит :rolleyes: патом опять пиписечные ратаны и на 40 минуте замерз ребенок и пришлось топать домой.Вобщем душу отвел,чутка отпустило.Пожалел что в посерьезней место не рванул,но все равно зачетик <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там щука есть. пару страниц назад писали.

хорошо что не встретились,у меня поводок из плетенки не стоит.Сосед по берегу поведал что они(не стал уточнять кто именно)запускают карася регулярно и даже как-то собирались на суботник и чистили водоем,но давно типа опять накидали дряни.Его бы заглубить метра на 2. У меня на родине(под городом героем коломной) на всех полях таких размеров поилки для коров,когда поле "под паром" на нем пасут.Но глубина такая что корова плывет. В них карась с локать.Правда тока в сеть,на удочку с ладонь чуть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня на родине(под городом героем коломной) на всех полях таких размеров поилки для коров,когда поле "под паром" на нем пасут.Но глубина такая что корова плывет. В них карась с локать.Правда тока в сеть,на удочку с ладонь чуть больше.

Оп ... а меня на рыбалку в Коломну звали...  :D а там оказывается не пруд, а поилки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...