Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

жалели, что ты не с нами. форель такая же вялая как в тот раз. на поплавок бы больше поймали. :)

Эх, сам вчера вечером читал вашу переписку, хотел с утреца рвануть к вам- да снасти дома! Ну ничего! Очень скора нас ждёт мегарыбалка. Надо верить в лучшее, и оно обязательно придёт! Ведь мысли материализуются! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно все начинаем верить, а-то зачем я такой садок все время таскаю. пора набивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень скора нас ждёт мегарыбалка.

что есть мега рыбалка ? я на девятомайские праздники пилю до дома , там папик мне уже по просьбе собрал набор юного рыболова любителя :) из всех удочек которые он положил меня интерисует спининг , и где у нас в округе можно поехать пловить щуку оккуня ну и больще рыб которые клюют на спининг я не знаю B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от поэтому меня и смущают платники денег ввалишь рыбы не поймаешь удовольствия ноль (
Почему ноль? Рыбалка всегда непредсказуемая. Если всегда гарантированный улов - это уже и не рыбалка :)

Вот сегодня мы наверное на пасту больше наловили бы, но поехали спецом спиннингами ловить - лайт, ультралайт.

Мне было интересно поучиться. Кисть правая болит - огого! Оттачиваю технику заброса, понимаю что к чему и т.п.

У них правильно сделано: 800 рублей рыбалка, а за рыбу отдельно. Гораздо лучше чем например 2 тыс. за 5 кг рыбы. Вот когда так - обидно конечно если не поймаешь ничего B)

Рома, по итогам понял что мой ульталайт действительно для особых условий - маленьких речушек, и т.п.

Тот лайт которым ловил - понравился. Но, имхо, он жестковат чуток для веса который я бросал.

Надо было ещё обычным спиннингом попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...