Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Х.З. в самом начале, Милет проехал по главной и в поле свернул выехал на противоположный берег где ЛЭБ высокие. С паплывковой ловил?

Ага, да еще дальний заброс - там мелко очень, на мормыху только с лодки или взабродку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую червей в консерную банку класть, а то тут случай рассказали- реальный. Приехали в ночь ребята на рыбалку, решили перекусить, одному поручили тушенку открыть, другому суп из вермишели с этой тушенкой варить, сварили суп, съели, выпили,

и так до зорьки, утром стали червей искать, стоит банка тушенки открытая, банка с червями пустая. <_<

Ну и суп тоже уже весь съели. Хорошо один парень еще опарыша взял, в пластике, а то бы обламалась рыбалка.

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вода на карьерах на прозрачность, хотел с подводным ружом поплавать

средняя,не знаю покатит ли,не плавал

Ага, да еще дальний заброс - там мелко очень, на мормыху только с лодки или взабродку.

Парточки Л-1 "Соси рыбнадзор!"(на родине их так называют за возможность ставить вдоль берега сетки без лодки,палева меньше) и вперед :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехали в выхи ловить? ;)

мах, матч, фидер.

может карпика? ;)

Ох уж эти американизации :lol: "Я тут ловил на бэст мастер экстра хэви, без шок лидера!" :D

Фидер-это по моему аналог ловли на помпушку,я пробовал ловить так когда у меня еще писюн не стоял, только со спинингового удилища :D Способ по моему сильно переоценен в своей якобы чудовищной эффективности. Мах-по моему обычная поплывковая,тока удилише длинное а полавок легкий,чуствительный.Такой тока длииным удилищем и закинешь. Я тяжелей 1.5гр паплывки использую тока для живца. :D Матч Х.З. чо такое. Вообще хотелось бы посмотреть, на продвинутого товарища который умеет этим всем эффективно пользоваться :lol: На этих выходных еду в Тульскую,на следующих в Тульской,постараюсь там на Осетр выбраться. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналог ловли на помпушку,я пробовал ловить так когда у меня еще писюн не стоял, только со спинингового удилища :) С

совершено верно. только современная версия. более изысканная.. и эстетичная чтоли :D ваще донка сильно выигрывает когда кидать нужно далеко, а поплавок не подходит (например ветер и сильное поверхностное течение).

а ваще все это "изобрели" англы.. америкосы сильно в этом плане отстали (даже от нас) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравиться донка с резинкой ночью: костерок, неспешная ловля, красота - лет 10 не ловил так, а сейчас хочу лодочку маленькую купить, что бы донку завезти и на Сенеже на 12-е съездить на ночь.

ЗЫ: Кто знает, не утону на лодке за 2300 р. из тонкого ПВХ (0.25-0.3 мм около станции железка продают), грузоподъемность 140 при моих 80? Задача - завести грузило и на берег, максимум - ловля с лодки вне зоны камыша.

ЗЫЫ: 12-16 кг нормального ПВХ на себе не потащу, тока если на даче оставлю.

совершено верно. только современная версия. более изысканная.. и эстетичная чтоли :) ваще донка сильно выигрывает когда кидать нужно далеко, а поплавок не подходит (например ветер и сильное поверхностное течение).

а ваще все это "изобрели" англы.. америкосы сильно в этом плане отстали (даже от нас) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завезти можешь..

совет: накачивай сразу при покупке -очень много брака, осторожнее в прибрежной растительности -протыкается моментом, в этой лодке крайне не рекомендуется курить (упавший с кончика сигареты пепел прожигает дыру).

тож любил с резиновым амортизатором, к сожалению маловато мест с пологим берегом и отсутствием бровок недалеко от берега, течение еще.. в общем такая ловля не для реки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...