Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

как хоч. я хотел мимо тебя проскочить, забрать.

А, забирай в любое время! Звони, вынесу :rolleyes: Я в 7 уже дома.

место прилегания пробки с пластиком вообще не обеспечивает прочность конструкции... должен быть сплошной сковзной стержень в основе... на который нанизаны катушкодержатель и рукоятки... как-то так...

Да, стержень есть, но он сломался. Подозреваю, что всё же части ручки должны быть крепко склеены между собой, иначе большая нагрузка на изгиб. С другой стороны нагрузка она везде, по всей длине ... в-общем непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, тут валера прав. основа как раз комель, если он лопнул все остальное развалится (ибо просто нанизано на нем). с другой стороны это все на клею и его прочность увеличивается по сравнению с местом перед рукояткой. и ломается обычно там.

я первый раз про такую поломку слышу.

а мастера говорят: у него катушкодержатель отклеился (такое оч часто случается), он решил нижнюю часть рукоятки снять, крутанул и трубка лопнула.

кстати у карбоновых трубок очень низкая стойкость к скручивающим нагрузкам, они же сделаны из волокон, кот ориентированы вдоль трубы.

т.е. сломать при проворачивании колен оч легко, для этого специально места стыков усиливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так и было - провернул! Мастера правы.

Но катушкодержатель не отклеивался от комеля, отклеились части ручки друг от друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню он начал вращаться. а задняя и передняя часть пробковой рукояти сидели на комле жестко...

в общем вечером позвоню. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fion.ru/note/1353.html

вот это номер...

Охренеть... Это ближе 50 м не подъехать, я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охренеть, это мягко сказано. очень мягко.

я одного не понимаю. а ГДЕ в таком случае оставлять машинку? в лесу? стоянки же никто не построит...

не ту страну назвали гондурасом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охренеть, это мягко сказано. очень мягко.

я одного не понимаю. а ГДЕ в таком случае оставлять машинку? в лесу? стоянки же никто не построит...

не ту страну назвали гондурасом :)

На дороге можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть... Это ближе 50 м не подъехать, я правильно понял?
Только на твердом покрытии и дорогах:

"движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в московской обл. есть дороги на расстоянии 50 от воды, а чуть подальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...