Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

я так понял, что это касается отдельных участков, отнесенных к водоохранным зонам... а не сплошь всех водоемов...

и вообще... больше ножками нужно... )

я вот думаю, хватит ли одного мотора на караван из 2-х двухместных катов... и кто понесет мотор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, что это касается отдельных участков, отнесенных к водоохранным зонам... а не сплошь всех водоемов...

и вообще... больше ножками нужно... )

я вот думаю, хватит ли одного мотора на караван из 2-х двухместных катов... и кто понесет мотор...

а вот и нет,получается что на всех водоемах есть водоохранная зона.успокаивает ток одно,необезательность исполнения наших суровых законов :) я рыбнадзор,по настоящему чтоб работал,на катере да с водометами,видел когда еще в школе учился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

санька, когда придешь фидер трясти? :rolleyes:

рус, кстати, я утебя ни одной приманки ультралайтовой не видел. все в районе 2-3гр. т.е. ты понял на что я намекаю? не лучше ля тебе иметь запас по мощности (снасти да и приманки) и подумать о лайте. могу тебе ченить присмотреть :rolleyes:

мощность (примерно)

XH 30-100

H 20-50

MH 15-40

M 10-30

ML 5-25

L 2-10

UL 1.5-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...рус, кстати, я утебя ни одной приманки ультралайтовой не видел. все в районе 2-3гр. т.е. ты понял на что я намекаю? не лучше ля тебе иметь запас по мощности (снасти да и приманки) и подумать о лайте. могу тебе ченить присмотреть :rolleyes:

не лучше ли мушки, как и положено, пользовать нахлыстом? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахлыст слегка сложней в освоении. у некоторых не получается ваще. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...