Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Ну, как за МКАД выйдешь, звони! Расскажу,кто в каких кустах прячется и т.д. :D

Дим, кинь мне смской свой мобильный для связи :) телефон можно взять с той ссылки, что у тебя в л.с.

Аня, туда вилки-тарелки брать надо?

Вообще, говорят, что там вся необходимая посуда есть, но мы взяли немного одноразовой.

Выдвигаемся в 10 часов. Глядишь, вы как раз и доедите до нас к этому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдвигаемся в 10 часов. Глядишь, вы как раз и доедите до нас к этому времени.

Размещаю немного фоток, любезно предоставленных начинающей папарацци! Остальное- в видеоролике. Следите за анонсами.

post-3671-1273518753_thumb.jpg post-3671-1273519723_thumb.jpg post-3671-1273519790_thumb.jpg

Изменено пользователем brat3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,улов где?То что вы откисли нехила,это этак понятно. :)
Ну а как, самагонка рыбалка? :)14448']

Ну а как, самагонка рыбалка? B)

Всё прошло отлично- только маловато! Только в процесс втянулись- уже уезжать! Поклёвка была с интервалом 2-5 минут, размер 5-30 см! :D Мы из такой рыбы потом уху сделали. По непроверенным данным, после нашего отъезда народ разведал новую точку и говорят наловили не просто лещей, а каких то монстров! Приедут- посмотрим! :) И ещё странно- на фидер рыба шла мельче, чем на поплавок под берегом! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, прет меня примерно уже год рыбацкая тема, слежу за общением здесь, собираюсь с вами куда-нибудь выбраться: Рус попробовал и втянулся, а чем я хуже))).

И вот подарили мне на недавний ДР вот такой аппарат со словами, ну чувак, готовься, это только затравка, остальное сам.

Рома (mankuz), знаю, что ты работаешь в рыбацкоторгующей конторе, помоги оснастить прибор и докупить через тебя что к нему полагается.

ПС. Фразы типа не ссы, езжай с нами, все дам, не катят (напр Рус хочет купить, а ты ему это в ответ). Хочу купить.

ППС. Уровень подготовки 1 по пятибалльной шкале. Последний раз ловил в детстве на поплавок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Пока Рома едет с Селигера, поделюсь своим опытом.

Подарили тебе ультралайтовое удилище, с ним хорошо за форелью охотиться на платниках например.

К нему нужна катушка лайтовая, размера 1000 или 1500 насколько я понимаю.

Ну и приманки: Рома советует начать с вертушек и колебалок, а воблеры на потом оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, прет меня примерно уже год рыбацкая тема, слежу за общением здесь, собираюсь с вами куда-нибудь выбраться: Рус попробовал и втянулся, а чем я хуже))).

И вот подарили мне на недавний ДР вот такой аппарат со словами, ну чувак, готовься, это только затравка, остальное сам.

Добро пожаловать! По ссылке"АППАРАТ" нашёл такой девайс http://www.fishmagnet.ru/fishmagnet Интересно- это лохотрон или чудо- лекарство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребза, мы вернулись. уже принимаю 15капель "валерьянки" :huh: с дороги.

ехали с дмитровки (заезжали к брату в москву) почти 3 часа, жесть ;)

я сегодня утром отвел душу с махалкой, просто сеанс быстрой е... ловли ))

жалко никто не снимал. за час ок. 40штук, потом полчасика на червя, более спокойно, под душевную беседу, с александром (нашим) сергеевичем. и домой часок поспать перед дорогой.

зы: отлично отдохунли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...