Перейти к публикации
ЛаД

Рыболовы Есть?

Рекомендованные сообщения

а как в Бисерово с зимней рыбалкой? есть информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упаду на хвост. :)

(ищу компанию)

в смысле хочу на рыбалку. интересуют октесности Железки (просто совершенно не знаю этих мест).

рыбачу давно, учить не надо (сам кого хош..). снасти есть (могу поделиться).

ловлю:

поплавок (мах, болоньез, матч),

спининг (лайт, джиг, воблеры-шмоблеры - целый ящик),

карпфишинг (в теме ;), фидер),

леща с лодки.

не признаю сетей, динамитов, и пр. не спортивных способов ловли (если это можно так называть), не люблю когда рыбалка превращается в несколькодневное "бухалово", хотя на природе грех не выпить (все в меру).

для меня рыбалка - отдых (не поймал - не страшно, зато отдохнул).

личного а/транспорта нет.

Изменено пользователем mankuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну из всего перечисленного, в окресностях Железки только "карпфишинг" рулит, :) а за всем остальным нужно куданьть подалее ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро зимний сезон, переходим на мормышку. :)

на рыбалку поедем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скоро зимний сезон, переходим на мормышку. :)

на рыбалку поедем?

А ты что заядлый рыболов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скоро зимний сезон, переходим на мормышку. :)

на рыбалку поедем?

Неееееее зимней не фанаты. :)

Лучше весны подождём. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin

ветку не читал, только название. может ляп, но скажу

Я горжусь своим дедом. Всю жизнь прожил на Оке. Ему 77 лет, а он, как огурец летом каждый вечер лодочку берет и сеть ставит, ночь дежурит (чтоб не своровал кто) у костра - покривает. Утром снимает. Раков (полведра каждый день - внукам :D ), рыбу (ведро) - по соседям (и коту) и себе к пенсии - прибавка. Удочек не признает. Зимой сети чинит...

На прошлых выходных - был на родине - помогал ему лодку оттаскивать от берега, чтоб с паводком не унесло. Вот такой дед 77 лет.

А отец - фанат удочек и мармышек. Сидишь себе и на поплавыок смотришь..

А мы с братом - все больше варвары - бредень и паук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю рыбалку, только рыболов из меня никакой, максимум мой рекорд - на Сахалине зимой 35 рыбешек из лунки, когда опытные по 150 - 200 вылавливали. Еще мне нравилось в быстрых речушках ловить, но получалось не ахти, а рядом еще те мастера были, из выловленной рыбки тут же варили уху - вкуснотища!!!!

С удовольствием бы с кем нибудь бы сорганизовался....тока пока здесь ничего нет - ни снастей...ни транспорта. Тоже не люблю варварских методов....гораздо интересней сам процесс.

Вот один знакомый (у него дача в Пуршево) сказал, что в Новом Милете (3,5 км от Пуршево), это 30 мин на 25-м автобусе, так вот там отличная рыбалка....и бесплатно. :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ветку не читал, только название. может ляп, но скажу

Я горжусь своим дедом. Всю жизнь прожил на Оке. Ему 77 лет, а он, как огурец летом каждый вечер лодочку берет и сеть ставит, ночь дежурит (чтоб не своровал кто) у костра - покривает. Утром снимает. Раков (полведра каждый день - внукам :blink: ), рыбу (ведро) - по соседям (и коту) и себе к пенсии - прибавка. Удочек не признает. Зимой сети чинит...

На прошлых выходных - был на родине - помогал ему лодку оттаскивать от берега, чтоб с паводком не унесло. Вот такой дед 77 лет.

А отец - фанат удочек и мармышек. Сидишь себе и на поплавыок смотришь..

А мы с братом - все больше варвары - бредень и паук.

в вашей семье, 'Dmitry.V.Anikin' из рыбаков только отец. а Вы с дедом браконьеры, и "турма" по Вам плачет :P.

и хвастаться среди рыбаков незаконными методами лова не очень красиво.

Я тоже люблю рыбалку, только рыболов из меня никакой, максимум мой рекорд - на Сахалине зимой 35 рыбешек из лунки, когда опытные по 150 - 200 вылавливали. Еще мне нравилось в быстрых речушках ловить, но получалось не ахти, а рядом еще те мастера были, из выловленной рыбки тут же варили уху - вкуснотища!!!!

С удовольствием бы с кем нибудь бы сорганизовался....тока пока здесь ничего нет - ни снастей...ни транспорта. Тоже не люблю варварских методов....гораздо интересней сам процесс.

Вот один знакомый (у него дача в Пуршево) сказал, что в Новом Милете (3,5 км от Пуршево), это 30 мин на 25-м автобусе, так вот там отличная рыбалка....и бесплатно. :-)))

по опыту знаю, удобней ездить на платники (гарантия наличия рыбы). и начинать проще, и отдых организован. вот хочу разведать округу Железки на предмет зимних платников (форельку на балансир или хоть щучку) - сами мы не местные :).

есть инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...