Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Валера, правильно понимаю что твой выбор - только Есино? Без вариантов?

Ну поехали раз так, и если Рома не возражает :)

на Медведице тоже понравилось... там бы дней 5 побыть в хорошую погоду... со сплавом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус, я хоть куда, ты же знаешь.

есино мне тож не сильно интересно, сложный водоем, да и ваще ходят слухи, что очень редко зарыбляется.

просто если народ не набирается лучше уж с ночевкой в кудиново.

А если с ночевкой, ты вы когда поедете? Если с утра, я до обеда с вами побуду :)

Кстати во Фрязевский завтра запускают 500 кг, навеска от 1,5 до 2 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне хотелось на "полудикий" платник с большим объемом воды. у меня 4 карповых палки, да и фидер хотелось помочить.

на культурном платнике не дадут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне хотелось на "полудикий" платник с большим объемом воды. у меня 4 карповых палки, да и фидер хотелось помочить.

на культурном платнике не дадут :)

Дык Есино вроде и есть - полудикий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас Дима ченибудь скажет...

не брат, я на медведицу намылился! Кстати-1 место есть! Можем взять! народу мало в этот раз будет, т е то что ты любишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есино странный, причем он странным был еще лет 5 назад. если весь предыдущий запуск выловили -ОП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не брат, я на медведицу намылился! Кстати-1 место есть! Можем взять! народу мало в этот раз будет, т е то что ты любишь!

) не в этот раз... спасибо...

есино странный, причем он странным был еще лет 5 назад. если весь предыдущий запуск выловили -ОП

если предыдущий запуск выловили, то кто там так плещется постоянно? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валер, да я не спорю с тобой. просто мне на нем не сильно интересно.

объясню почему.

я хочу половить карпа карповыми снастями, не удочками под берегом а именно донными снастями на нормальных расстояниях (50-70м) заброса, куда смело не боясь подойдет крупный карп...

а в есино на этом расстоянии будет глубина 20м и нормальная тактика прикармливания не проканает. останется только закинуть оснастки "метод" и тупо сидеть ждать, уповая на удачу и глядя как вы на удочку таскаете мелкого карпика. мне же завидно будет. ))

а где-нить в егорьевске я плюнул на разрешенные 2 снасти, забросил 4 карповика и присоединился к вам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...