Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

ну вот и проверим... возьмет ли в есино крупный карп под берегом на зорьке...

надо бы старую добрую инерционную катушку купить с трещеткой... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы че меня уговариваете? меня уговаривать не надо. я легко могу 2х зайцев убить и с вами съездить и с саней на кудиновский ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а где-нить в егорьевске я плюнул на разрешенные 2 снасти, забросил 4 карповика и присоединился к вам. :)

то есть в егорьевске ты собирался нас объегорить таким образом??

вы че меня уговариваете? меня уговаривать не надо. я легко могу 2х зайцев убить и с вами съездить и с саней на кудиновский ))

) я не уговариваю... я сообщил что собираюсь проверить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем, правильно понимаю что в субботу едем с утра в Есино проверять удачу?

А в Егорьевск обязательно съездим недели через две!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите что встреваю в вашу беседу.

Хочу сказать какая это заразная вещь, рыбалка.

В понедельник на работе компания рыболовов уговорила меня съездить с ними после работы на 3-4 часика порыбачить, пивка попить.( удочку последний раз держал лет 25 назад ) и довелось вытаскивать карпа примерно 1,5 кг на удочку.

Последствия!

В среду ходил по магазину, выбирал удилище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще нада Хэма перечитать "на биг ривер"...

...Он смотрел, как они держатся против течения, множество форелей в глубокой, быстро бегущей воде, слегка искаженных, если смотреть на них сверху, сквозь стеклянную выпуклую поверхность бочага, в котором вода вздувалась от напора на сваи моста. Самые крупные форели держались на дне. Сперва Ник их не заметил. Потом он вдруг увидел их на дне бочага,- крупных форелей, старавшихся удержаться против течения на песчаном дне в клубах песка и гравия, взметенных потоком.

Ник смотрел в бочаг с моста. День был жаркий. Над рекой вверх по течению пролетел зимородок. Давно уже Нику не случалось смотреть в речку и видеть форелей. Эти были очень хороши. Когда тень зимородка скользнула по воде, вслед за ней метнулась большая форель, ее тень вычертила угол; потом тень исчезла, когда рыба выплеснулась из воды и сверкнула на солнце; а когда она опять погрузилась, ее тень, казалось, повлекло течением вниз, до прежнего места под мостом, где форель вдруг напряглась и снова повисла в воде, головой против течения.

Когда форель шевельнулась, сердце у Ника замерло. Прежнее ощущение ожило в нем...

А пораньше не надо? Я бы лучше часов в 7-8, чтобы в 8-9 быть там а в 2-3 обратно.

а тогда если я на сутки... то мне в воскресенье рано срываться... но можно их попросить чтоб мне позже открыли...

но лучше в 9 стартануть (все равно клев с 10 до 3 самый)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагноз ясен... )

главное чтоб не было осложнений в виде коллекционирования снастей, как у некоторых ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...