Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

эх ты... :rolleyes:

моя тоже кашляет. может на пару покашляете в ресторане?

мне противопоказаны кашляющие мадамы... :) впрочем, как и я им B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает ))

заказы собрал, чуть попутал цены (чабик дешевле на 50, паста дороже почти на 50), в целом тоже самое :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько человек едет?

мой брат тож хочет поехать, рус, он с нами ловил в двенди. Если вы с манкузом не против я его возьму и поедем все вместе на моей. Чего две машины гонять. Если да, то я за ним в павлино потом в ольгино или на оборот :angry: . А как ехать на водоём, я так и не понял, по керамике или через савино?

Начинаю изучать таблицу времени обнаружения паров алкоголя в выдыхаемом воздухе, в часах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давайте лучше я вас туда-сюда покатаю :angry: За такие деньжищи ехать не могу никак, жаба заест.

И мне пить не особо актуально, так что всё ок! Баночку балтики-0 разве что.

Не пойму, чего вы переживаете. Помнится, Злата говорила, что готова всех рыбаков отвезти на "Саньке" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дома. особо нетерпеливые могут забрать ништяки счаз.

еду с русланом (брат).

он приедет к 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А как ехать на водоём, я так и не понял, по керамике или через савино?

ПУТЬ

дождь завтра ;)

Hормально! Мы с Rus и Profus в прошлом году в Есино 10 часов под проливным дождём ждали одного карпа! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько человек едет?

мой брат тож хочет поехать, рус, он с нами ловил в двенди. Если вы с манкузом не против я его возьму и поедем все вместе на моей. Чего две машины гонять. Если да, то я за ним в павлино потом в ольгино или на оборот ;) . А как ехать на водоём, я так и не понял, по керамике или через савино?

Начинаю изучать таблицу времени обнаружения паров алкоголя в выдыхаемом воздухе, в часах :D

Едем по Керамике вроде.

Рома с братом поедет, так что захватывайте меня - куда подойти?

я дома. особо нетерпеливые могут забрать ништяки счаз.

еду с русланом (брат).

он приедет к 8

Я тоже до завтра, дома дела появились :D
ПУТЬ

Hормально! Мы с Rus и Profus в прошлом году в Есино 10 часов под проливным дождём ждали одного карпа! :D

Дима а ты едешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...