Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

ну часов в 11 созваниваемся,я ток за! мясо легко покупаеиться, не айс,но можно есть.Главное общение!)))))

я бы от шашлычка не отказалась.... :D

в чом вопрос "sister"?подезджай)))))

написал неправильно спецум)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретней, в 11.00 у входа в копейку,по провизие решим! Не вопрос все остальное!)))))у мну уже кворум четыре человека идут одназначно.Утеплятся нужно по полной программе!!!!!!!!!!!!!!мангал есть.Всех здем!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретней, в 11.00 у входа в копейку,по провизие решим! Не вопрос все остальное!)))))у мну уже кворум четыре человека идут одназначно.Утеплятся нужно по полной программе!!!!!!!!!!!!!!мангал есть.Всех здем!)))))

Саня я уже готов. Погода просто сказка.

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня я уже готов. Погода просто сказка.

мы тоже!правда начались панические настроения: "до озера не пойдем" но эти люди сами не знают свой потенциал на маршброске,дойдут тока так!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба есть................ловить надо уметь(с)

Ночной выезд на бисерово............................................толстолобик............и таких 3 штуки

Почти на удочку :):)

16 кг на вскидку.................завтра с утра разделывать будем и взвесим

Братва!!!............ там голова охренеть просто......................хотим уху замутить.......кто большим казанком богат????

Заодно и улов отведаете :)

post-5289-1286744888_thumb.jpg

post-5289-1286746351_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и на что??? :)

В Бисерово.........прям как от деревни к озеру спускаться..............

На что?! B):) ..........не поверишь :lol: покупная прикормка с овсом и кукурузой

По правде.....уже сворачиваться стали и зацепил случайно кем-то выставленную сеть..........кум как увидел, скинул одежду и в воду, чтоб не ушёл, я даже сам не понял как этот экземпляр мне все снасти не пооборывал. Я так тянул не в напряг сперва думал что корягу подцепил.....................

Короч удача :D ....................пол дня ничего и тут под вечер..........на те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба есть................ловить надо уметь(с)

Ночной выезд на бисерово............................................толстолобик............и таких 3 штуки

Почти на удочку B):)

16 кг на вскидку.................завтра с утра разделывать будем и взвесим

Братва!!!............ там голова охренеть просто......................хотим уху замутить.......кто большим казанком богат????

Заодно и улов отведаете :lol:

Ну смотря какой назвать большим,у меня литров 5.Только зачем для ухи казан?Он для жидких блюд нужен,для предварительного обжаривания ингридиентов,что в классической ухе не делается.Посему,что в кастрюле,что в казане уху варить,один хрен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотря какой назвать большим,у меня литров 5.Только зачем для ухи казан?Он для жидких блюд нужен,для предварительного обжаривания ингридиентов,что в классической ухе не делается.Посему,что в кастрюле,что в казане уху варить,один хрен :)

и ведерко эмалированное подойдет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...