Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Я бы тоже поехал в Савельево, если бы не почитывал отчёты на русфишинге, 2000 отдай и велика вероятность ОПа, Двенди тож самое.

Вот что писали вчера за Савельево:

"форель ушла на дальний кардон,ждём сообщения от Толяна о том что проблема найдена, теперь клёв нормализован,

кстати заметил, что форель заметно лучше клюёт в местах ,где оплата за выловленную рыбу, в не зависимости на погоду".

Отвечает Толян - администрация водоёма:

"Спорить не буду. Мы всё показываем в фотоотчётах, все зарыбления происходят на ваших глазах. Что клёв не очень я в курсе, по моей просьбе спортсмены тестировали водоём и ловили не очень. Но форель мы перекидываем адаптированую,так как передерживаем её в основных садках. Что её число в водоёме накапливается это точно. Но наш водоём не Ванная 2 на 2 где глубина 1-1,5( где ловят дети)местами глубины до 8-9 метров так что она не активна показывает что-то её не нравиться. Запуск в основном происходил особей 1,2-1,8кг.

На следующей недели попробуем запуск более мелкой форели.

Неисключено запуски щуки повлияли на поведение форели.

Думаю что приеду сам тестировать водоём,но получиться только на следующей недели вырваться".

И так в Савельево очень часто. :)

Есть варианты.

Один разведал в прошлую субботу. На этом водоёме за 4 часа ловли поймали на двоих 10 шт (8,5 кг) форели и столько же нереализованных поклёвок и сходов. B) Так и столько я ещё не ловил :D . Поплавок, креветка. На остальное даже не пробовали :P Условия: час ловли 70 руб , 1 кг форели 370 руб., щука 220 р.

Другой вариант: условия - рыбалка бесплатная, форель 350 р за кг, щука 300 р., но ехать дальше.

Первый водоём: в основном ловят форель, щуки очень мало, анализируя цены пришёл к выводу что основной упор сделали на форель, от нас 100 км.

Второй водоём: пруд форелевый, пруд щучий, ловят и ту и другую, щука от кг, форели завезена пробная партия из морских глубин. от нас 150 км.

Оба варианта по ярославке.

До Савельево - 90 км.

Ещё вариант Тимирязевка. На остальных платниках добивают карпика :o и вымучивают форельку.

На вышеуказанных тоже может быть ОП, но если давление нормальное то клевать должна. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mankuz, а тройники на чабике надо менять, уж больно на вид они хлипкие и пальцами гнутся в лево -право, так и до разгиба не далеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под форель несомненно причем менять на вот это http://www.ulovistaya.ru/1103.html

ты забываешь, что он для голавля (chub -голавль), а у него толстые мясистые губы для которых этот тройник самое-то.

форель его конечно же может разогнуть. правда она разогнуть может почти любой тройник, у нее в углу рта так называемые "ножницы" создающие большой усилие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...